Juniorinnen FF-15

Juniorinnen FF-15

H.v.l.: Lea Dierauer, Domenica Haldemann, Isabella Bauer, Alicia Topac, Livia Geisser

M.v.l.: Tania Geiger (Co-Trainerin), Marleen Kiss, Anja Eggenberger, Adina Tiziani, Leonie Trösch, Eleonora, Auletta, Esther Dierauer (Trainerin)

V.v.l.: Lara Isenring, Gioia Bauer, Nayaniga Nanthakumar, Lejla Januzovic, Gioia Kenel, Flavia Lutz

Dress: Gstöhl AG, 9442 Berneck


Spielplan: Juniorinnen FF-15

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft (Stand: 11.12.2018 / Angaben ohne Gewähr.)
Mi 01.05.2019 
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC Ruggell Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
Sa 04.05.2019 
FC Uznach:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - Stiggleten, Kaltbrunn - Platz 1
Sa 11.05.2019 14:00
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC Eschenbach
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 19.05.2019 13:00
FC Mels b:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - Tiergarten, Mels - Platz 2
Sa 25.05.2019 14:00
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC Schwanden Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
Sa 01.06.2019 
FC Buchs:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - Rheinau Buchs, Buchs - Platz 3
Sa 08.06.2019 14:00
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC Linth 04 Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1

Juniorinnen FF-12

Juniorinnen FF-12

H.v.l.: Laura Giacotto,Aylin Sayin, Larissa Schürch, Allegra Rech

M.v.l.: Tanja Ruess (Trainerin), Pascale Alfier, Tamara Hanselmann, Alessia Gygli, Jula Sieber, Olivia Travaso (Trainerin)

V.v.l.: Xao La Le (Trainerin), Zoe Doenecke, Semra Demiri, Daniela Bantic, Elena Rüdisüli, Chiara Gerosa


Spielplan: Juniorinnen FF-12

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft (Stand: 11.12.2018 / Angaben ohne Gewähr.)
Sa 27.04.2019 10:00
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
Sa 04.05.2019 
FC Staad Grp.:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Sa 11.05.2019 10:00
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC Widnau Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
Sa 18.05.2019 
FC Uznach:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - Stiggleten, Kaltbrunn - Platz 1
Sa 25.05.2019 10:00
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC Frauenfeld
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
Sa 01.06.2019 10:00
FC Triesen Grp.:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - Blumenau, Triesen - Platz 4
Sa 08.06.2019 10:00
FC Au-Berneck 05 Grp.:Chur 97
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1

Juniorinnen ff9

Juniorinnen ff9

H.v.l.: Laura Giacotto,Aylin Sayin, Larissa Schürch, Allegra Rech

M.v.l.: Tanja Ruess (Trainerin), Pascale Alfier, Tamara Hanselmann, Alessia Gygli, Jula Sieber, Olivia Travaso (Trainerin)

V.v.l.: Xao La Le (Trainerin), Zoe Doenecke, Semra Demiri, Daniela Bantic, Elena Rüdisüli, Chiara Gerosa

Dress: kein Sponsor