FC Au-Berneck 05

Seit 2005 / Fusion von FC Au-Heerbrugg (1946) und FC Berneck (1973)

Juniorinnen B/9

Juniorinnen B/9

H.v.l.: Lea Dierauer, Domenica Haldemann, Isabella Bauer, Alicia Topac, Livia Geisser

M.v.l.: Tania Geiger (Co-Trainerin), Marleen Kiss, Anja Eggenberger, Adina Tiziani, Leonie Trösch, Eleonora, Auletta, Esther Dierauer (Trainerin)

V.v.l.: Lara Isenring, Gioia Bauer, Nayaniga Nanthakumar, Lejla Januzovic, Gioia Kenel, Flavia Lutz

Dress: Gstöhl AG, 9442 Berneck


Spielplan: Juniorinnen B/9

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft (Stand: 24.04.2018 / Angaben ohne Gewähr.)
Sa 05.05.2018 12:00
FC Au-Berneck 05:FC Widnau Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
Sa 12.05.2018 13:00
FC Thusis - Cazis:FC Au-Berneck 05
MS - St. Martin, Cazis - Platz 1
Sa 19.05.2018 10:00
Chur 97:FC Au-Berneck 05
MS - Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz
Sa 26.05.2018 14:00
FC Au-Berneck 05:FC Flums
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
Sa 09.06.2018 14:00
FC Au-Berneck 05:Chur 97
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1

Juniorinnen D/7

Juniorinnen D/7

H.v.l.: Laura Giacotto,Aylin Sayin, Larissa Schürch, Allegra Rech

M.v.l.: Tanja Ruess (Trainerin), Pascale Alfier, Tamara Hanselmann, Alessia Gygli, Jula Sieber, Olivia Travaso (Trainerin)

V.v.l.: Xao La Le (Trainerin), Zoe Doenecke, Semra Demiri, Daniela Bantic, Elena Rüdisüli, Chiara Gerosa


Spielplan: Juniorinnen D/7

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft (Stand: 24.04.2018 / Angaben ohne Gewähr.)
Sa 28.04.2018 10:00
FC Au-Berneck 05:FC Weinfelden-Bürglen
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
Sa 05.05.2018 10:00
FC Ruggell Grp.:FC Au-Berneck 05
MS - Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Nord
Sa 26.05.2018 12:00
FC Amriswil:FC Au-Berneck 05
MS - Tellenfeld, Amriswil - Ost
Mi 30.05.2018 18:00
FC Bütschwil:FC Au-Berneck 05
MS - Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 2
Sa 02.06.2018 10:00
FC Au-Berneck 05:FC Bühler b
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
Sa 09.06.2018 10:00
FC Au-Berneck 05:Chur 97
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1