Juniorinnen FF-15

Juniorinnen FF-15

H.v.l.:Jessica Breu (Trainer), Leijla Januzovic, Laura Giacotto, Marlen Kiss, Charlotte Bähler, Chiara Audiberti, Ossi Audiberti (Trainer)

V.v.l.: Lara Gunjevic, Gioa Bauer, Elena Rüdisüli, Eleonora Auletta, Zoe Doenecke

Liegend: Daniela Bantic

Dress: Gstöhl AG, 9442 Berneck


Spielplan: Juniorinnen FF-15

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft (Stand: 07.12.2019 / Angaben ohne Gewähr)
Sa 25.04.2020 12:00
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC Gossau
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
Sa 02.05.2020 13:00
FC Abtwil-Engelburg:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - Spiserwies, Abtwil - Platz 2
Sa 09.05.2020 12:00
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC Staad b Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
Sa 16.05.2020 14:00
FC Bühler:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
Sa 23.05.2020 12:00
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC Ruggell Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
Sa 30.05.2020 12:00
FC Widnau a Grp.:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
Sa 06.06.2020 12:00
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC Wittenbach a
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1

Juniorinnen FF-12

Juniorinnen FF-12

H.v.l.: Anina Eicher (Trainerin), Adisa Mijadinoska, Larissa Schürch, Medina Muranovic, Lara Gunjevic, Julia Dierauer (Trainerin)

V.v.l.: Zoe Doenecke, Wanda Weinbuch, Maelle Fach, Dzanna Jusic, Brenda Meier, Jula Sieber


Spielplan: Juniorinnen FF-12

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft (Stand: 07.12.2019 / Angaben ohne Gewähr)
Sa 28.03.2020 
FC Linth 04 Grp.:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
Sa 04.04.2020 10:00
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC Buchs
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
Sa 25.04.2020 
FC Eschenbach:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Sa 02.05.2020 10:00
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC Staad Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
Sa 09.05.2020 
FC Appenzell:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - Wühre, Appenzell - Platz 1
Sa 16.05.2020 10:00
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC Weinfelden-Bürglen Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
Sa 23.05.2020 10:00
FC Ruggell Grp.:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Nord
Sa 30.05.2020 10:00
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC Schwanden Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
Sa 06.06.2020 
FC Uznach b:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - Stiggleten, Kaltbrunn - Platz 1
Sa 13.06.2020 10:00
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC Widnau Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1

Juniorinnen ff9

Juniorinnen ff9

H.v.l.: Wanda Weinbuch, Dzanna Jusic, Maelle Fach
V.v.l.: Nea Buob, Fiona Sieber, Adna Arnaut, Fiona Indermauer (Trainerin)

Dress: kein Sponsor