FC Au-Berneck 05

Seit 2005 / Fusion von FC Au-Heerbrugg (1946) und FC Berneck (1973)

Junioren D/9

Junioren D/9


H.v.l.: Ismaele Nuzzaci (Trainer), Keshavan Lingeswaran, Zeké Hasametaj, Samuele Nuzzaci, Nathan Büchel, Aldric Vogel, Ardit Adili, Can Sivridag, Mika Rosenbohm, Yasin Benmbarek, Walter Friedlein (Co-Trainer)

V.v.l.: Nico Varano, Aldin Vlasi, Vuhadin Abdiji, Tyler Meyer, Sebastian Friedlein, Nando Ramsauer, Ruven Zenunaj

Dress: Ortsgemeinde Berneck


Spielplan: Junioren D/9

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft (Stand: 14.08.2018 / Angaben ohne Gewähr.)
Sa 18.08.2018 12:30
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC Abtwil-Engelburg a
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 25.08.2018 11:30
FC Romanshorn a:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Sa 01.09.2018 12:30
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC Staad a Grp.
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 08.09.2018 12:30
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC Appenzell a Grp.
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 15.09.2018 12:30
FC Au-Berneck 05 Grp.:SC Brühl a Grp.
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 22.09.2018 10:00
FC Gossau a:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 29.09.2018 12:30
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC Wittenbach a
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 06.10.2018 12:00
FC Winkeln SG a:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 27.10.2018 10:00
FC Widnau a Grp.:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - Aegeten, Widnau - Platz 2

Junioren D/9 b

Junioren D/9 b

 

Dress: MATO CNC Maschinen, Berneck


Spielplan: Junioren D/9 b

Letztes Update: 15.08.2018
Zur Zeit sind keine Spiele geplant.

Junioren E a

Junioren E a

H.v.l: Joelle Wider (Trainerin), Dardan Feraj, Dario Pulko, Joao Weber, Semir Zecirevic, Manuel Curione, Sahil Fernandes, Ives Wider (Trainer)

M.v.L.: Arion Ademaj, Malik Barucic, Janis Pfister, Altin Limani

V.v.l: Albion Zejnulahu, Lian Travaso, Nico Bürki, Liam Weber, Loris Buob, Nicola Stecher

Es fehlen: Arlind Adili

Dress: Weder Fenster AG, Balgach


Junioren E b

Junioren E b

H.v.l.: Miftar Halili (Trainer), Fikri Ibraimi (Trainer), Bekim Kicaj (Trainer), Jürg Nüesch (Trainer)

3. Reihe: Rahil Sahjnoski, Marco Pagliarulo, Luca Sarturius, Ledian Fazliu, Jamy Tobler, Carlo Frank, Maik Bürkler

2. Reihe: Ajlin Fejzullahu, Luan Lottefier, Leandro Tomasone, Tom Waibel, Mirton Shabani, Bleart Vlasi, David Frei

1. Reihe: Öner Dilar Tümen, Oliver Spirig, Jonas Rohner, Lenny Zauchner, Bruce Willi, Alvaro Martinez-Goncalvez, Almir Muratoski

Liegend: Leon Kicaj, Felix Schmid

Dress: Federer Metallbau AG, Berneck