FC Au-Berneck 05

Seit 2005 / Fusion von FC Au-Heerbrugg (1946) und FC Berneck (1973)

Junioren D/9 a

Junioren D/9 a


H.v.l.: Ismaele Nuzzaci (Trainer), Keshavan Lingeswaran, Zeké Hasametaj, Samuele Nuzzaci, Nathan Büchel, Aldric Vogel, Ardit Adili, Can Sivridag, Mika Rosenbohm, Yasin Benmbarek, Walter Friedlein (Co-Trainer)

V.v.l.: Nico Varano, Aldin Vlasi, Vuhadin Abdiji, Tyler Meyer, Sebastian Friedlein, Nando Ramsauer, Ruven Zenunaj

Dress: Ortsgemeinde Berneck


Spielplan: Junioren D/9 a

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft (Stand: 16.01.2018 / Angaben ohne Gewähr.)
Sa 31.03.2018 12:30
FC Au-Berneck 05 a Grp.:FC Widnau a Grp.
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 07.04.2018 
FC Rorschach-Goldach 17 a:FC Au-Berneck 05 a Grp.
MS - Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasen
Sa 14.04.2018 12:30
FC Au-Berneck 05 a Grp.:FC Appenzell a Grp.
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 21.04.2018 12:30
FC Au-Berneck 05 a Grp.:FC Montlingen a Grp.
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 28.04.2018 13:30
FC Staad a Grp.:FC Au-Berneck 05 a Grp.
MS - Bützel, Staad - Platz 2 / Kunststoffrasen
Sa 05.05.2018 12:30
FC Au-Berneck 05 a Grp.:FC Buchs a
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 26.05.2018 16:00
FC Landquart-Herrschaft a:FC Au-Berneck 05 a Grp.
MS - Stadion Ried, Landquart - Platz 2
Sa 02.06.2018 12:30
FC Au-Berneck 05 a Grp.:Chur 97 a
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 09.06.2018 11:00
IG Surselva a Grp.:FC Au-Berneck 05 a Grp.
MS - Crap Gries, Schluein - Hauptplatz

Junioren D/9 b

Junioren D/9 b

 

Dress: MATO CNC Maschinen, Berneck


Spielplan: Junioren D/9 b

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft (Stand: 16.01.2018 / Angaben ohne Gewähr.)
Sa 31.03.2018 12:00
FC Au-Berneck 05 b Grp.:FC Widnau b Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Hauptplatz
Sa 07.04.2018 11:00
FC Rorschacherberg:FC Au-Berneck 05 b Grp.
MS - Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
Sa 14.04.2018 12:00
FC Au-Berneck 05 b Grp.:USV Eschen/Mauren a Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Hauptplatz
Sa 21.04.2018 12:00
FC Au-Berneck 05 b Grp.:FC Rorschach-Goldach 17 b
MS - Oberdorf, Berneck - Hauptplatz
Sa 28.04.2018 
FC Altstätten a:FC Au-Berneck 05 b Grp.
MS - Grüntal Altstätten, Altstätten - KIFU 1
Sa 05.05.2018 12:00
FC Au-Berneck 05 b Grp.:FC St. Margrethen
MS - Oberdorf, Berneck - Hauptplatz
Sa 26.05.2018 10:00
FC Heiden Grp.:FC Au-Berneck 05 b Grp.
MS - Gerbe, Heiden - Hauptplatz
Sa 02.06.2018 12:00
FC Au-Berneck 05 b Grp.:FC Rebstein a
MS - Oberdorf, Berneck - Hauptplatz
Sa 09.06.2018 11:00
FC Ruggell a Grp.:FC Au-Berneck 05 b Grp.
MS - Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd

Junioren E a

Junioren E a

H.v.l: Joelle Wider (Trainerin), Dardan Feraj, Dario Pulko, Joao Weber, Semir Zecirevic, Manuel Curione, Sahil Fernandes, Ives Wider (Trainer)

M.v.L.: Arion Ademaj, Malik Barucic, Janis Pfister, Altin Limani

V.v.l: Albion Zejnulahu, Lian Travaso, Nico Bürki, Liam Weber, Loris Buob, Nicola Stecher

Es fehlen: Arlind Adili

Dress: Weder Fenster AG, Balgach


Junioren E b

Junioren E b

H.v.l.: Miftar Halili (Trainer), Fikri Ibraimi (Trainer), Bekim Kicaj (Trainer), Jürg Nüesch (Trainer)

3. Reihe: Rahil Sahjnoski, Marco Pagliarulo, Luca Sarturius, Ledian Fazliu, Jamy Tobler, Carlo Frank, Maik Bürkler

2. Reihe: Ajlin Fejzullahu, Luan Lottefier, Leandro Tomasone, Tom Waibel, Mirton Shabani, Bleart Vlasi, David Frei

1. Reihe: Öner Dilar Tümen, Oliver Spirig, Jonas Rohner, Lenny Zauchner, Bruce Willi, Alvaro Martinez-Goncalvez, Almir Muratoski

Liegend: Leon Kicaj, Felix Schmid

Dress: Federer Metallbau AG, Berneck