Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1


H.v.l.: Ismaele Nuzzaci (Trainer), Keshavan Lingeswaran, Zeké Hasametaj, Samuele Nuzzaci, Nathan Büchel, Aldric Vogel, Ardit Adili, Can Sivridag, Mika Rosenbohm, Yasin Benmbarek, Walter Friedlein (Co-Trainer)

V.v.l.: Nico Varano, Aldin Vlasi, Vuhadin Abdiji, Tyler Meyer, Sebastian Friedlein, Nando Ramsauer, Ruven Zenunaj

Dress: Ortsgemeinde Berneck


Spielplan: Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft (Stand: 12.10.2019 / Angaben ohne Gewähr)
Sa 19.10.2019 12:30
FC Au-Berneck 05 a Grp.:FC Heiden a Grp.
MS - Degern, Au - Platz 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2

 

Dress: MATO CNC Maschinen, Berneck


Spielplan: Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft (Stand: 12.10.2019 / Angaben ohne Gewähr)
Sa 19.10.2019 10:00
FC Altstätten Grp.:FC Au-Berneck 05 b Grp.
MS - Grüntal Altstätten, Altstätten - KIFU 2
Sa 26.10.2019 12:30
FC Au-Berneck 05 b Grp.:USV Eschen/Mauren a Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1

Junioren E a

Junioren E a

H.v.l: Joelle Wider (Trainerin), Dardan Feraj, Dario Pulko, Joao Weber, Semir Zecirevic, Manuel Curione, Sahil Fernandes, Ives Wider (Trainer)

M.v.L.: Arion Ademaj, Malik Barucic, Janis Pfister, Altin Limani

V.v.l: Albion Zejnulahu, Lian Travaso, Nico Bürki, Liam Weber, Loris Buob, Nicola Stecher

Es fehlen: Arlind Adili

Dress: Weder Fenster AG, Balgach


Junioren E b

Junioren E b

H.v.l.: Miftar Halili (Trainer), Fikri Ibraimi (Trainer), Bekim Kicaj (Trainer), Jürg Nüesch (Trainer)

3. Reihe: Rahil Sahjnoski, Marco Pagliarulo, Luca Sarturius, Ledian Fazliu, Jamy Tobler, Carlo Frank, Maik Bürkler

2. Reihe: Ajlin Fejzullahu, Luan Lottefier, Leandro Tomasone, Tom Waibel, Mirton Shabani, Bleart Vlasi, David Frei

1. Reihe: Öner Dilar Tümen, Oliver Spirig, Jonas Rohner, Lenny Zauchner, Bruce Willi, Alvaro Martinez-Goncalvez, Almir Muratoski

Liegend: Leon Kicaj, Felix Schmid

Dress: Federer Metallbau AG, Berneck