Junior League A

Junior League A

Hinten von links: Fabrice Tribelhorn, Florian Staub, Noah Blumenthal, Marco Hanimann, Timo Rüegg, Joel Federer

Mitte von links: Ercan Baskut (Trainer), Noah Gotadoro, Laurin Indermaur, Bekim Misini, Cem Kocabac, Irfan Yazici (Co-Trainer)

Vorne von links: Shabi Avdiu, Ramon Ackermann, Joel Eugster, Nils Bont, Ramon Tiziani

Es fehlen: Carlo Lamorte

Dress: Carlos Martinez Architekten AG / Jako Schweiz AG


Spielplan: Junior League A

Letztes Update: 20.09.2020
Es sind zur Zeit keine Daten vorhanden.

Junioren B Promotion

Junioren B Promotion

Hinten von links: Elmedin Kamberi, Shabi Avdiu, Miran Shabani, Denis Todorovic, Zerin Ibahimi, Rion Zymeri

Mitte von links: Keshavan Lingeswaran, Kledi Jakupaj, Andrin Eugster, Nathan Büchel, Enis Haliti, Dionys Schett, Nando Ramsauer, Emir Huseini, Eron Hebibi, Leandro Castrioto, Adnan Hebibi (Trainer)

Vorne von links: Arian Ramadani, Lucien Köppel, Gentian Krasniqi, Guilherme Brochade Rocha, Kilian Leone, Dilan Serbest, Sebastian Friedlein

Vorne knieend von links: Joel Gschwend, Vuhadin Abdiji

Dress: ETA GmbH / Jako Schweiz AG


Spielplan: Junioren B Promotion

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft (Stand: 19.09.2020 / Angaben ohne Gewähr)
Sa 26.09.2020 14:30
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC Uznach Grp.
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 03.10.2020 13:30
Chur 97 Grp.:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - Obere Au, Chur - Platz B
Sa 24.10.2020 14:30
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
MS - Degern, Au - Platz 1


Junioren C 1. Stärkeklasse

Junioren C 1. Stärkeklasse

Hinten von links: Armando Shira, Hany Mané, Aldin Vlasi, Nicola Stecher, Mirton Shabani, Romeo Navarro, Ajlin Fejzullahu

Mitte von links: Urban Spirig (Co-Trainer), Semir Zecirevic, Aldric Vogel, Albdrit Saqipi, Ignazio Vidallé, Meridion Shefkiu, Noah Poljak, Carlo Schett (Trainer)

Vorne von links: Dario Pulko, Felix Schmid, Lian Travaso, Luca Sartorius, Albion Zejnulahu, Gian Castrioto

Vorne kniend: Arion Ademaj, Nico Bürki, Tarik Jusic

Dress: Forster Haustechnik AG / Jako Schweiz AG


Spielplan: Junioren C 1. Stärkeklasse

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft (Stand: 19.09.2020 / Angaben ohne Gewähr)
Sa 26.09.2020 13:00
FC Altstätten Grp.:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Sa 17.10.2020 16:00
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC Montlingen Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
Sa 24.10.2020 13:00
FC Rebstein:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - Birkenau, Rebstein - Platz 3