Junior League A

Junior League A

Hinten von links: Fabrice Tribelhorn, Florian Staub, Noah Blumenthal, Marco Hanimann, Timo Rüegg, Joel Federer

Mitte von links: Ercan Baskut (Trainer), Noah Gotadoro, Laurin Indermaur, Bekim Misini, Cem Kocabac, Irfan Yazici (Co-Trainer)

Vorne von links: Shabi Avdiu, Ramon Ackermann, Joel Eugster, Nils Bont, Ramon Tiziani

Es fehlen: Carlo Lamorte

Dress: Carlos Martinez Architekten AG / Jako Schweiz AG


Spielplan: Junior League A

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft / TS = Trainingsspiel (Stand: 24.07.2021 / Angaben ohne Gewähr)
Mi 11.08.2021 19:30
FC Rebstein:FC Au-Berneck 05 Grp.
TS - Birkenau, Rebstein - Platz 3
So 15.08.2021 13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 22.08.2021 13:30
FC Teufen Grp.:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - Landhaus, Teufen - Hauptplatz
So 29.08.2021 16:00
FC Gossau:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 05.09.2021 13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.:SC Brühl Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 12.09.2021 11:00
FC Uzwil-Henau Grp.:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - Rüti, Henau - Platz 1
So 26.09.2021 13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC Ems
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 03.10.2021 14:00
FC Romanshorn:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
So 10.10.2021 13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC Arbon 05
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 17.10.2021 16:00
Chur 97:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - Ringstrasse, Chur - Platz 1
So 24.10.2021 13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC Amriswil
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 31.10.2021 13:00
FC Abtwil-Engelburg:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - Spiserwies, Abtwil - Platz 1

Junioren B Promotion

Junioren B Promotion

Hinten von links: Elmedin Kamberi, Shabi Avdiu, Miran Shabani, Denis Todorovic, Zerin Ibahimi, Rion Zymeri

Mitte von links: Keshavan Lingeswaran, Kledi Jakupaj, Andrin Eugster, Nathan Büchel, Enis Haliti, Dionys Schett, Nando Ramsauer, Emir Huseini, Eron Hebibi, Leandro Castrioto, Adnan Hebibi (Trainer)

Vorne von links: Arian Ramadani, Lucien Köppel, Gentian Krasniqi, Guilherme Brochade Rocha, Kilian Leone, Dilan Serbest, Sebastian Friedlein

Vorne knieend von links: Joel Gschwend, Vuhadin Abdiji

Dress: ETA GmbH / Jako Schweiz AG


Spielplan: Junioren B Promotion

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft (Stand: 24.07.2021 / Angaben ohne Gewähr)
Sa 21.08.2021 14:30
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC Wittenbach
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 28.08.2021 14:30
FC Romanshorn:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Sa 04.09.2021 14:30
FC Au-Berneck 05 Grp.:SC Brühl Grp.
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 11.09.2021 14:00
FC Montlingen Grp.:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Sa 18.09.2021 14:00
FC Steinach:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - Bleiche, Steinach - Platz 1
Sa 25.09.2021 14:30
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC Appenzell Grp.
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 16.10.2021 14:30
FC Au-Berneck 05 Grp.:USV Eschen/Mauren Grp.
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 23.10.2021 13:30
FC Buchs Grp.:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Sa 30.10.2021 14:30
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
MS - Degern, Au - Platz 1


Junioren C 1. Stärkeklasse

Junioren C 1. Stärkeklasse

Hinten von links: Armando Shira, Hany Mané, Aldin Vlasi, Nicola Stecher, Mirton Shabani, Romeo Navarro, Ajlin Fejzullahu

Mitte von links: Urban Spirig (Co-Trainer), Semir Zecirevic, Aldric Vogel, Albdrit Saqipi, Ignazio Vidallé, Meridion Shefkiu, Noah Poljak, Carlo Schett (Trainer)

Vorne von links: Dario Pulko, Felix Schmid, Lian Travaso, Luca Sartorius, Albion Zejnulahu, Gian Castrioto

Vorne kniend: Arion Ademaj, Nico Bürki, Tarik Jusic

Dress: Forster Haustechnik AG / Jako Schweiz AG


Spielplan: Junioren C 1. Stärkeklasse

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft (Stand: 24.07.2021 / Angaben ohne Gewähr)
Sa 21.08.2021 11:00
FC Gams Grp.:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - Pilgerbrunnen, Gams - Platz 1
Sa 28.08.2021 16:00
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC Haag Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
Sa 04.09.2021 13:00
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
Sa 11.09.2021 16:00
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC Rheineck Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
Sa 18.09.2021 16:00
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC St. Margrethen
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
Sa 25.09.2021 13:30
FC Montlingen Grp.:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Sa 16.10.2021 
USV Eschen/Mauren Grp.:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 23.10.2021 16:00
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC Appenzell Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
Sa 30.10.2021 10:00
FC Heiden b Grp.:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - Gerbe, Heiden - Platz 1