Frauen 1a

Frauen 1a

H.v.l.: Sonja Kutzer, Anina Eicher, Fiona Indermaur, Ramona Beutler, Xao La Le, Alicia Topac

M.v.l.: Lea Dierauer, Damiana Vorburger, Tania Geiger, Tanja Ruess, Elvira Rusch, Claudia Heeb, Anja Eggenberger, Giuseppe De Martis (Trainer)

V.v.l.: Alexandra Mühlbauer, Julia Dierauer, Michele Dudler, Lara Pizzingrilli, Debora Fanchini

Es fehlen: Charlotte Rose, Flavia Lutz, Manuela Allenspach, Norbert Rose (Co-Trainer)

Dress: Scherzinger Hauswartungen GmbH, St. Gallen

Giusi De Martis I +41 79 404 42 28
Trainingstage: Di / Do | Trainingsort: Berneck
Zeit: 19.30 Uhr

Spielplan: Frauen 1a

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft / TS = Trainingsspiel (Stand: 16.07.2019 / Angaben ohne Gewähr)
So 11.08.2019 13:30
FC Münchwilen 1:FC Au-Widnau 2 Grp.
TS - Waldegg, Münchwilen - Platz 1
So 25.08.2019 11:00
FC Au-Widnau 2 Grp.:FC Buchs 1
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 01.09.2019 
FC Gossau 1:FC Au-Widnau 2 Grp.
MS - Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 08.09.2019 12:00
FC Au-Widnau 2 Grp.:Chur 97 1 Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 22.09.2019 11:00
FC Au-Widnau 2 Grp.:FC Uzwil 1
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 29.09.2019 
FC Frauenfeld 5 Grp.:FC Au-Widnau 2 Grp.
MS - Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 06.10.2019 11:00
FC Au-Widnau 2 Grp.:FC Weinfelden-Bürglen 1
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
Sa 12.10.2019 18:00
FC Triesen 1 Grp.:FC Au-Widnau 2 Grp.
MS - Blumenau, Triesen - Platz 1
So 20.10.2019 11:00
FC Au-Widnau 2 Grp.:FC Kirchberg 1
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 27.10.2019 11:00
FC Bühler 2:FC Au-Widnau 2 Grp.
MS - Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
So 03.11.2019 11:00
FC Au-Widnau 2 Grp.:FC Münchwilen 1
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 10.11.2019 11:00
FC Au-Widnau 2 Grp.:FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 29.03.2020 14:00
FC Buchs 1:FC Au-Widnau 2 Grp.
MS - Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
So 05.04.2020 11:00
FC Au-Widnau 2 Grp.:FC Gossau 1
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 19.04.2020 14:00
Chur 97 1 Grp.:FC Au-Widnau 2 Grp.
MS - Ringstrasse, Chur - Platz 2
So 26.04.2020 13:00
FC Uzwil 1:FC Au-Widnau 2 Grp.
MS - Rüti, Henau - Platz 1
So 03.05.2020 11:00
FC Au-Widnau 2 Grp.:FC Frauenfeld 5 Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 10.05.2020 11:30
FC Weinfelden-Bürglen 1:FC Au-Widnau 2 Grp.
MS - Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
So 17.05.2020 11:00
FC Au-Widnau 2 Grp.:FC Triesen 1 Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 24.05.2020 
FC Kirchberg 1:FC Au-Widnau 2 Grp.
MS - Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Mo 01.06.2020 11:00
FC Au-Widnau 2 Grp.:FC Bühler 2
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 07.06.2020 13:30
FC Münchwilen 1:FC Au-Widnau 2 Grp.
MS - Waldegg, Münchwilen - Platz 1
So 14.06.2020 
FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.:FC Au-Widnau 2 Grp.
MS - Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1