Frauen 1 (Au-Widnau)

Frauen 1 (Au-Widnau)

Hinten von links: Blerta Mehmeti, Alexandra Mühlbauer, Carole Claus, Gioia Bauer, Sonja Kutzer, Ramona Beutler, Fiona Indermaur, Norbert Rose (Co-Trainer)

Mitte von links: Giuseppe de Martis (Trainer), Katharina Fröhle, Manuela Allenspach, Elvira Rusch, Xao La Le, Julia Dierauer, Julia Keel, Manfred Metzler(Trainer)

Vorne von links: Claudia Heeb, Eleonora Auletta, Laura Savoldelli, Janine Krojer, Lara Pizzingrilli, Anina Eicher, Damiana Vorburger

Es fehlen: Anja Eggenberger, Deborah Fanchini

Dress: Gravag AG, St. Margrethen

Giusi De Martis I +41 79 404 42 28
Trainingstage: Di / Do
Trainingsort: Berneck
Zeit: 19.30 Uhr

Spielplan: Frauen 1 (Au-Widnau)

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft / TS = Trainingsspiel (Stand: 24.07.2021 / Angaben ohne Gewähr)
Sa 07.08.2021 19:30
FC Wil 1900 1:FC Au-Berneck 05 1
TS - Bergholz, Wil - Platz 1
So 22.08.2021 11:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Triesen 1 Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 29.08.2021 11:30
FC Widnau 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - Aegeten, Widnau - Platz 1
Mi 01.09.2021 20:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Uzwil 1
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 12.09.2021 
FC Linth-Schwanden 1 Grp.:FC Au-Berneck 05 1
MS - Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
So 03.10.2021 11:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Bütschwil 1 Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 10.10.2021 
FC Ems 1 Grp.:FC Au-Berneck 05 1
MS - EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
So 17.10.2021 11:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Romanshorn 1
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 24.10.2021 
FC Rapperswil-Jona 2:FC Au-Berneck 05 1
MS - Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 31.10.2021 11:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Thusis - Cazis 1
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 07.11.2021 11:00
FC Ebnat-Kappel 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
So 27.03.2022 11:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Ebnat-Kappel 1
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 03.04.2022 17:00
FC Triesen 1 Grp.:FC Au-Berneck 05 1
MS - Blumenau, Triesen - Platz 1
So 10.04.2022 11:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Widnau 1
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 24.04.2022 13:00
FC Uzwil 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - Rüti, Henau - Platz 1
So 01.05.2022 11:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Linth-Schwanden 1 Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 15.05.2022 
FC Bütschwil 1 Grp.:FC Au-Berneck 05 1
MS - Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
So 22.05.2022 11:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Ems 1 Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
Sa 28.05.2022 19:15
FC Romanshorn 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Mo 06.06.2022 11:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Rapperswil-Jona 2
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 12.06.2022 
FC Thusis - Cazis 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - St. Martin, Cazis - Platz 1