3. Mannschaft (a)

3. Mannschaft (a)

H.v.l.: Eroll Veseli, Marvin Heizmann, Fabian Eugster, Mücahit Yagdi, Taulant Hasametaj, Laurin Indermaur

M.v.l.: Adnan Hebibi (Co-Trainer), Liridon Sadiku, Arbnor Azemi, Dario Zellweger, Nuran Elezi, Mirco Kurer, Tim Hinteregger, Jozo colic, Rinor Ajdari, Emrah Dzeljilji, Claudio Jung (Trainer)

V.v.l.: Bashkim Selmani, Rilind Reci, Shaban Memsi, Marcel Steiert, Bekim Vinca, Raphael Eugster, Ylber Krasniqi

Es fehlen: --

Dress: LH CARS, Au und BaSe Automobile, Au

Trainer: Claudio Jung | +41 79 398 78 64
Trainingstage: Mo / Mi | Trainingsort: Au
Zeit: 19.30 Uhr

Spielplan: 3. Mannschaft (a)

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft (Stand: 20.08.2019 / Angaben ohne Gewähr)
Sa 24.08.2019 17:00
FC Au-Berneck 05 3a:FC Rüthi 2
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 31.08.2019 17:00
FC Rebstein 3:FC Au-Berneck 05 3a
MS - Birkenau, Rebstein - Platz 3
Sa 07.09.2019 17:00
FC Au-Berneck 05 3a:FC Altstätten 3
MS - Degern, Au - Platz 1
Fr 20.09.2019 20:00
FC Vaduz 1:FC Au-Berneck 05 3a
MS - Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 3
Sa 28.09.2019 19:00
FC Au-Berneck 05 3a:FC Diepoldsau-Schmitter 2
MS - Degern, Au - Platz 1
Fr 04.10.2019 20:00
FC Montlingen 3:FC Au-Berneck 05 3a
MS - Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Sa 12.10.2019 18:00
FC Au-Berneck 05 3a:FC Widnau 3
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 19.10.2019 16:00
FC Au-Berneck 05 3a:FC Triesenberg 2
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 26.10.2019 18:00
FC Schaan 2:FC Au-Berneck 05 3a
MS - Rheinwiese, Schaan - Platz 1

3. Mannschaft (b)

Kein Bild vorhanden

Spielplan: 3. Mannschaft (b)

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft (Stand: 20.08.2019 / Angaben ohne Gewähr)
So 25.08.2019 12:00
FC St. Margrethen 3:FC Au-Berneck 05 3b
MS - Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
So 01.09.2019 15:00
FC Au-Berneck 05 3b:FC Heiden 2
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 08.09.2019 15:00
FC Rheineck 2:FC Au-Berneck 05 3b
MS - Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
So 29.09.2019 15:00
FC Au-Berneck 05 3b:FC Speicher 2
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 06.10.2019 
FC Appenzell 3:FC Au-Berneck 05 3b
MS - Ziel, Appenzell - Platz 1
So 13.10.2019 16:00
FC Au-Berneck 05 3b:SC Brühl 3
MS - Degern, Au - Platz 1
Fr 18.10.2019 20:00
FC Rorschach-Goldach 17 3a:FC Au-Berneck 05 3b
MS - Pestalozzi, Rorschach - Pestalozziplatz
So 27.10.2019 15:00
FC Au-Berneck 05 3b:FC Besa 2
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1