2. Mannschaft

2. Mannschaft

H.v.l.: Stefan Dietsche, Marc Omlin, Manuel Eichmann, Mert Yürekli, Michael Egger, Tim Federer

M.v.l.: Primin Hutter (Co-Trainer), Marc Weder, Luca Varano, Kevin Seitz, Luca Tobler, Silvano Ursella, Carlo Espanhol, Joel Hutter, Guido Böhrer (Trainer)

V.v.l.: Giorgios Stella, Andreas Sieber, Fitim Kupa, Miladin Obrenovic, Manuel Dietsche, Raffael Sieber, Remo Weder

Es fehlen: Blazen Colic, Mateo Gulan, Dominic Müller, Fabian Scheier, David Sieber, Mauro Steccanella, Roger Untersander, Andreas Wettli, Ivo Zeba

Dress: Metzgerei Küttel, Berneck

Guido Böhrer| +41 79 345 95 52
Trainingstage: Di / Do | Trainingsort: Au
Zeit: 19.30 Uhr

Spielplan: 2. Mannschaft

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft (Stand: 20.08.2019 / Angaben ohne Gewähr)
Sa 24.08.2019 19:00
FC Rebstein 2a:FC Au-Berneck 05 2
MS - Birkenau, Rebstein - Platz 2
Sa 31.08.2019 19:00
FC Au-Berneck 05 2:FC Altstätten 2
MS - Degern, Au - Platz 1
Fr 06.09.2019 20:00
USV Eschen/Mauren 3:FC Au-Berneck 05 2
MS - Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 21.09.2019 17:00
FC Au-Berneck 05 2:FC Rorschacherberg 1
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 28.09.2019 17:00
FC Montlingen 2:FC Au-Berneck 05 2
MS - Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
So 06.10.2019 
AS Scintilla 1:FC Au-Berneck 05 2
MS - Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Sa 12.10.2019 16:00
FC Au-Berneck 05 2:FC Ruggell 2
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 19.10.2019 18:00
FC St. Margrethen 2:FC Au-Berneck 05 2
MS - Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
Sa 26.10.2019 19:00
FC Au-Berneck 05 2:FC Staad 1b
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 04.04.2020 17:00
FC Rorschacherberg 1:FC Au-Berneck 05 2
MS - MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
Sa 18.04.2020 19:00
FC Au-Berneck 05 2:FC Montlingen 2
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 25.04.2020 19:00
FC Au-Berneck 05 2:AS Scintilla 1
MS - Degern, Au - Platz 1
Fr 01.05.2020 20:00
FC Ruggell 2:FC Au-Berneck 05 2
MS - Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Sa 09.05.2020 19:00
FC Au-Berneck 05 2:FC St. Margrethen 2
MS - Degern, Au - Platz 1
Fr 15.05.2020 20:15
FC Staad 1b:FC Au-Berneck 05 2
MS - Bützel, Staad - Platz 1
Sa 23.05.2020 19:00
FC Au-Berneck 05 2:FC Rebstein 2a
MS - Degern, Au - Platz 1
Fr 29.05.2020 20:00
FC Altstätten 2:FC Au-Berneck 05 2
MS - Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Sa 06.06.2020 19:00
FC Au-Berneck 05 2:USV Eschen/Mauren 3
MS - Degern, Au - Platz 1