FC Au-Berneck 05

Seit 2005 / Fusion von FC Au-Heerbrugg (1946) und FC Berneck (1973)

2. Mannschaft

2. Mannschaft

H.v.l.: Antonio Stella (Co-Trainer), Ivo Zeba, Ramon Indermaur, Marc Omlin, Luca Salanitri, Luca Varano, Roger Untersander, Mateo Gulan, Antonio Liberatore, Pirmin Hutter, Guido Böhrer (Trainer)

V.v.l.: Ylber Krasniqi, David Sieber, Andreas Sieber, Fitim Kupa, Fabian Scheier, Raffael Sieber, Simone Zighetti, Blerim Krasnici, Manuel Dietsche, Luca Tobler

Es fehlen: Carlo Espanhol, Michael Mätzler, Tim Federer, Ivan Kenel, Michael Egger, Giorgios Stella, Marc Weder, Remo Weder, Andreas Wettli, Marko Bilanovic, Stefan Dietsche

Dress: Metzgerei Küttel, Berneck

Guido Böhrer| +41 79 345 95 52
Trainingstage: Di / Do | Trainingsort: Au
Zeit: 19.30 Uhr

Spielplan: 2. Mannschaft

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft (Stand: 14.08.2018 / Angaben ohne Gewähr.)
Sa 18.08.2018 17:00
FC St. Margrethen 2:FC Au-Berneck 05 2
MS - Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
Sa 25.08.2018 19:00
FC Au-Berneck 05 2:FC Staad 1
MS - Degern, Au - Platz 1
Mi 29.08.2018 20:15
FC Altstätten 2:FC Au-Berneck 05 2
MS - Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Sa 08.09.2018 19:00
FC Au-Berneck 05 2:FC Schaan 1b
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 22.09.2018 17:00
FC Montlingen 2:FC Au-Berneck 05 2
MS - Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Sa 29.09.2018 19:00
FC Au-Berneck 05 2:FC Widnau 2
MS - Degern, Au - Platz 1
So 07.10.2018 14:00
FK Jedinstvo SG 1:FC Au-Berneck 05 2
MS - Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 2
Sa 13.10.2018 19:00
FC Au-Berneck 05 2:FC Rebstein 2
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 20.10.2018 16:00
FC Triesen 1a:FC Au-Berneck 05 2
MS - Blumenau, Triesen - Platz 1
Sa 06.04.2019 19:00
FC Au-Berneck 05 2:FC St. Margrethen 2
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 13.04.2019 
FC Staad 1:FC Au-Berneck 05 2
MS - Bützel, Staad - Platz 1
Sa 27.04.2019 19:00
FC Au-Berneck 05 2:FC Altstätten 2
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 04.05.2019 18:00
FC Schaan 1b:FC Au-Berneck 05 2
MS - Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Sa 11.05.2019 19:00
FC Au-Berneck 05 2:FC Montlingen 2
MS - Degern, Au - Platz 1
So 19.05.2019 14:00
FC Widnau 2:FC Au-Berneck 05 2
MS - Aegeten, Widnau - Platz 1
Sa 25.05.2019 19:00
FC Au-Berneck 05 2:FK Jedinstvo SG 1
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 01.06.2019 
FC Rebstein 2:FC Au-Berneck 05 2
MS - Birkenau, Rebstein - Platz 2
Sa 08.06.2019 19:00
FC Au-Berneck 05 2:FC Triesen 1a
MS - Degern, Au - Platz 1