1. Mannschaft

1. Mannschaft

Hinten von links:

Burhan Ylmaz, Giuliano Aloi, Cristian Navarro, Raoul Marino, Daniel Niederl, Tobias Dierauer, Jaro Böhrer, Manuel Baumann 

Mitte von links:

Roman Hafner (Trainer Roger Meyer (Co-Trainer), Rolf Räth (Masseur), Suad Murati, Flamur Bojaxhi, Cédric Kriebel, Mario Zivic,

Endrit Bekiri, Giuliano Lamorte, Guido Böhrer (Sportchef), Marcel Köppel (Hauptsponsor), Ernst Graf (Präsident)

Vorne von links:

Carlo Lamorte, Jetmir Lakna, Fabian Dierauer, Joel Eugster, Kevin Jung, Fabio Staudacher, Fabio Lamorte, Daniele Varano, Murat Büyüktunalioglu

Es fehlen:

Frank Basso (Co-Sponsor), Giovanny Mihai Popescu

Dress: Köppel AG / Basso Optik AG

Trainingstage: Mo /Di / Do
Trainingsort: Au
Zeit: 19.00 Uhr

Spielplan: 1. Mannschaft

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft / CP = Schweizer Cup / TS = Trainingsspiel (Stand: 06.08.2022 / Angaben ohne Gewähr)
Di 09.08.2022 20:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Balzers
TS - Degern, Au - Platz 1
Sa 13.08.2022 18:30
FC St. Margrethen 1:FC Au-Berneck 05 1
CP - Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
Sa 20.08.2022 19:15
FC Uzwil 2:FC Au-Berneck 05 1
MS - Rüti, Henau - Platz 1
Sa 27.08.2022 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Montlingen 1
MS - Degern, Au - Platz 1
So 04.09.2022 14:30
FC Altstätten 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - GESA, Altstätten - Hauptplatz
Sa 10.09.2022 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Winkeln SG 1
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 24.09.2022 17:00
FC Abtwil-Engelburg 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Sa 01.10.2022 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC St. Margrethen 1
MS - Degern, Au - Platz 1
So 09.10.2022 
FC Vaduz 2:FC Au-Berneck 05 1
MS - Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 4
Sa 15.10.2022 18:00
FC Herisau 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Sa 22.10.2022 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Ems 1
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 29.10.2022 17:00
FC Flawil 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - Schützenwiese, Flawil - Platz 1
Sa 05.11.2022 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Mels 1
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 25.03.2023 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Uzwil 2
MS - Degern, Au - Platz 1
So 02.04.2023 14:00
FC Montlingen 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Sa 15.04.2023 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Altstätten 1
MS - Degern, Au - Platz 1
So 23.04.2023 
FC Winkeln SG 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 29.04.2023 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Abtwil-Engelburg 1
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 06.05.2023 16:00
FC St. Margrethen 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
Sa 13.05.2023 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Vaduz 2
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 20.05.2023 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Herisau 1
MS - Degern, Au - Platz 1
Mo 29.05.2023 
FC Ems 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Sa 03.06.2023 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Flawil 1
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 10.06.2023 17:00
FC Mels 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - Tiergarten, Mels - Platz 1