FC Au-Berneck 05

Seit 2005 / Fusion von FC Au-Heerbrugg (1946) und FC Berneck (1973)

1. Mannschaft

1. Mannschaft

H.v.l: Selim Benmbarek, Rafael Godoi, Roger Meyer, Fatlum Aliu, Andy Rodrigues, Flamur Maliqi, Puru Pirabakaran, Sani Musah

M.v.ls: Jürgen Maccani (Trainer), Jorge Turienzo (Co-Trainer), Rolf Räth (Masseur), Markus Schäffeler (Betreuer), Liridon Maliqi, Samir Luiz Sganzerla, Direnc Borihan, Endrit Bekjiri, Oliver Bachmann (Präsident), Philippe Zoller (Sportchef)

V.v.l.: Tristan Boog, Jaro Böhrer, Mergim Osmani, Kevin Jung, Johannes Hirschbühl, Cedric Tscherne, Daniel Zeilinger, Daniele Varano, Davide Lamorte

Es fehlen: Ajdin Softic, Samuel Blumenthal

Einzelportrait Spieler

Dress: Köppel Apparatebau AG, Berneck

Trainer: Jürgen Maccani | +43 699 150 036 20
Trainingstage: Di / Mi / Fr | Trainingsort: Au
Zeit: 19.00 Uhr

Spielplan: 1. Mannschaft

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft / CP = Schweizer Cup / TS = Trainingsspiel (Stand: 17.07.2018 / Angaben ohne Gewähr.)
Di 24.07.2018 19:30
FC Rüthi 1:FC Au-Berneck 05 1
TS - Rheinblick, Rüthi - Platz 3
Sa 11.08.2018 16:00
FC Au-Berneck 05 1:AS Calcio Kreuzlingen 1
CP - Degern, Au - Platz 1
Sa 18.08.2018 16:00
FC Buchs 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Sa 25.08.2018 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Rebstein 1
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 01.09.2018 17:00
FC Rorschach-Goldach 17 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
So 09.09.2018 14:30
FC Au-Berneck 05 1:FC Mels 1
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 22.09.2018 
FC Linth 04 2:FC Au-Berneck 05 1
MS - SGU, Näfels - Platz Nord
Sa 29.09.2018 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Montlingen 1
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 06.10.2018 16:00
FC St. Margrethen 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
Sa 13.10.2018 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Vaduz 2
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 20.10.2018 17:30
FC Weesen 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - Moos, Weesen - Platz 1
So 28.10.2018 14:30
FC Altstätten 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - GESA, Altstätten - Hauptplatz
Sa 03.11.2018 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Ruggell 1
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 30.03.2019 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Weesen 1
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 06.04.2019 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Altstätten 1
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 13.04.2019 16:00
FC Ruggell 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Sa 27.04.2019 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Buchs 1
MS - Degern, Au - Platz 1
So 05.05.2019 14:30
FC Rebstein 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - Birkenau, Rebstein - Platz 1
Sa 11.05.2019 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Rorschach-Goldach 17 1
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 18.05.2019 17:00
FC Mels 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - Tiergarten, Mels - Platz 1
Sa 25.05.2019 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Linth 04 2
MS - Degern, Au - Platz 1
So 02.06.2019 14:00
FC Montlingen 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Sa 08.06.2019 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC St. Margrethen 1
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 15.06.2019 17:00
FC Vaduz 2:FC Au-Berneck 05 1
MS - Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 3