1. Mannschaft

1. Mannschaft

H.v.l: Selim Benmbarek, Flamur Maliqi, Liridon Maliqi, Raoul Marino, Nedim Murati, Klainti Tsalekou, Mergim Osmani, Roger Meyer

M.v.ls: Alex Türtscher (Torhütertrainer), Ridvan Yazici (Trainer), Rolf Räth (Masseur), Oliver Bachmann (Präsident), Philippe Zoller (Sportchef), Marcel Köppel (Hauptsponsor), Frank Basso (Co-Sponsor)

V.v.l.: Ajdin Softic, Stefano D Amico, Saru Pirabakaran, Aganz Fazliu, Kevin Jung, Lukas Sprenger, Lendim Ibrahimi, Jaro Böhrer, Tobias Dierauer

Es fehlen: Yücel Sali (Co-Trainer), Puru Pirabakaran, Ümit Tanriverdi, Rilind Shala, Fatlum Aliu, Marcel Riedeberger, Enzo Stella, Endrit Bekjiri

Dress: Köppel Apparatebau AG, Berneck

Trainingstage: Mo /Di / Do | Trainingsort: Au
Zeit: 19.00 Uhr

Spielplan: 1. Mannschaft

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft / TS = Trainingsspiel (Stand: 13.11.2018 / Angaben ohne Gewähr.)
Do 14.02.2019 18:30
FC Rebstein 1:FC Au-Berneck 05 1
TS - Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
Fr 15.02.2019 18:30
FC Au-Berneck 05 1:FC Widnau 1
TS - Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
Sa 30.03.2019 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Weesen 1
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 06.04.2019 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Altstätten 1
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 13.04.2019 16:00
FC Ruggell 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Sa 27.04.2019 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Buchs 1
MS - Degern, Au - Platz 1
So 05.05.2019 14:30
FC Rebstein 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - Birkenau, Rebstein - Platz 1
Sa 11.05.2019 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Rorschach-Goldach 17 1
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 18.05.2019 17:00
FC Mels 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - Tiergarten, Mels - Platz 1
Sa 25.05.2019 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Linth 04 2
MS - Degern, Au - Platz 1
So 02.06.2019 14:00
FC Montlingen 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Sa 08.06.2019 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC St. Margrethen 1
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 15.06.2019 17:00
FC Vaduz 2:FC Au-Berneck 05 1
MS - Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 3