1. Mannschaft

1. Mannschaft

Hinten von links:

Burhan Ylmaz, Giuliano Aloi, Cristian Navarro, Raoul Marino, Daniel Niederl, Tobias Dierauer, Jaro Böhrer, Manuel Baumann 

Mitte von links:

Roman Hafner (Trainer Roger Meyer (Co-Trainer), Rolf Räth (Masseur), Suad Murati, Flamur Bojaxhi, Cédric Kriebel, Mario Zivic,

Endrit Bekiri, Giuliano Lamorte, Guido Böhrer (Sportchef), Marcel Köppel (Hauptsponsor), Ernst Graf (Präsident)

Vorne von links:

Carlo Lamorte, Jetmir Lakna, Fabian Dierauer, Joel Eugster, Kevin Jung, Fabio Staudacher, Fabio Lamorte, Daniele Varano, Murat Büyüktunalioglu

Es fehlen:

Frank Basso (Co-Sponsor), Giovanny Mihai Popescu

Dress: Köppel AG / Basso Optik AG

Trainingstage: Mo /Di / Do
Trainingsort: Au
Zeit: 19.00 Uhr

Spielplan: 1. Mannschaft

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft / TS = Trainingsspiel (Stand: 04.12.2021 / Angaben ohne Gewähr)
Sa 05.02.2022 13:00
FC Widnau 1:FC Au-Berneck 05 1
TS - Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
So 06.02.2022 15:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Diepoldsau-Schmitter 1
TS - Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
Sa 05.03.2022 16:00
FC Rorschach-Goldach 17 1:FC Au-Berneck 05 1
TS - Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
Sa 26.03.2022 16:30
FC Winkeln SG 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 02.04.2022 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Montlingen 1
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 09.04.2022 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC St. Margrethen 1
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 23.04.2022 17:00
FC Mels 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - Tiergarten, Mels - Platz 1
Sa 30.04.2022 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Herisau 1
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 07.05.2022 16:00
FC Abtwil-Engelburg 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Sa 14.05.2022 17:00
FC Au-Berneck 05 1:KF Dardania St. Gallen 1
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 21.05.2022 16:00
FC Ruggell 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Sa 28.05.2022 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Vaduz 2
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 04.06.2022 
FC Ems 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Sa 11.06.2022 
FC Au-Berneck 05 1:US Schluein Ilanz 1
MS - Degern, Au - Platz 1