Spielplan: 1. Mannschaft

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft (Stand: 20.08.2019 / Angaben ohne Gewähr)
Sa 24.08.2019 17:00
FC Mels 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - Tiergarten, Mels - Platz 1
Sa 31.08.2019 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC St. Margrethen 1
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 07.09.2019 16:00
FC Ruggell 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
So 22.09.2019 
FC Vaduz 2:FC Au-Berneck 05 1
MS - Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 4
Sa 28.09.2019 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Altstätten 1
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 05.10.2019 18:00
US Schluein Ilanz 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - Crap Gries, Schluein - Platz 1
So 13.10.2019 14:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Arbon 05 1
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 19.10.2019 17:30
FC Rheineck 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Sa 26.10.2019 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Montlingen 1
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 02.11.2019 17:15
FC Romanshorn 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Sa 09.11.2019 16:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Rorschach-Goldach 17 1
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 28.03.2020 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Mels 1
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 04.04.2020 16:00
FC St. Margrethen 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
Sa 18.04.2020 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Ruggell 1
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 25.04.2020 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Vaduz 2
MS - Degern, Au - Platz 1
So 03.05.2020 14:30
FC Altstätten 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - GESA, Altstätten - Hauptplatz
So 10.05.2020 
FC Au-Berneck 05 1:US Schluein Ilanz 1
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 16.05.2020 17:00
FC Arbon 05 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Sa 23.05.2020 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Rheineck 1
MS - Degern, Au - Platz 1
Mo 01.06.2020 14:00
FC Montlingen 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Sa 06.06.2020 
FC Au-Berneck 05 1:FC Romanshorn 1
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 13.06.2020 
FC Rorschach-Goldach 17 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1

Spielplan: 2. Mannschaft

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft (Stand: 20.08.2019 / Angaben ohne Gewähr)
Sa 24.08.2019 19:00
FC Rebstein 2a:FC Au-Berneck 05 2
MS - Birkenau, Rebstein - Platz 2
Sa 31.08.2019 19:00
FC Au-Berneck 05 2:FC Altstätten 2
MS - Degern, Au - Platz 1
Fr 06.09.2019 20:00
USV Eschen/Mauren 3:FC Au-Berneck 05 2
MS - Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 21.09.2019 17:00
FC Au-Berneck 05 2:FC Rorschacherberg 1
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 28.09.2019 17:00
FC Montlingen 2:FC Au-Berneck 05 2
MS - Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
So 06.10.2019 
AS Scintilla 1:FC Au-Berneck 05 2
MS - Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Sa 12.10.2019 16:00
FC Au-Berneck 05 2:FC Ruggell 2
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 19.10.2019 18:00
FC St. Margrethen 2:FC Au-Berneck 05 2
MS - Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
Sa 26.10.2019 19:00
FC Au-Berneck 05 2:FC Staad 1b
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 04.04.2020 17:00
FC Rorschacherberg 1:FC Au-Berneck 05 2
MS - MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
Sa 18.04.2020 19:00
FC Au-Berneck 05 2:FC Montlingen 2
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 25.04.2020 19:00
FC Au-Berneck 05 2:AS Scintilla 1
MS - Degern, Au - Platz 1
Fr 01.05.2020 20:00
FC Ruggell 2:FC Au-Berneck 05 2
MS - Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Sa 09.05.2020 19:00
FC Au-Berneck 05 2:FC St. Margrethen 2
MS - Degern, Au - Platz 1
Fr 15.05.2020 20:15
FC Staad 1b:FC Au-Berneck 05 2
MS - Bützel, Staad - Platz 1
Sa 23.05.2020 19:00
FC Au-Berneck 05 2:FC Rebstein 2a
MS - Degern, Au - Platz 1
Fr 29.05.2020 20:00
FC Altstätten 2:FC Au-Berneck 05 2
MS - Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Sa 06.06.2020 19:00
FC Au-Berneck 05 2:USV Eschen/Mauren 3
MS - Degern, Au - Platz 1

Spielplan: 3. Mannschaft (a)

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft (Stand: 20.08.2019 / Angaben ohne Gewähr)
Sa 24.08.2019 17:00
FC Au-Berneck 05 3a:FC Rüthi 2
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 31.08.2019 17:00
FC Rebstein 3:FC Au-Berneck 05 3a
MS - Birkenau, Rebstein - Platz 3
Sa 07.09.2019 17:00
FC Au-Berneck 05 3a:FC Altstätten 3
MS - Degern, Au - Platz 1
Fr 20.09.2019 20:00
FC Vaduz 1:FC Au-Berneck 05 3a
MS - Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 3
Sa 28.09.2019 19:00
FC Au-Berneck 05 3a:FC Diepoldsau-Schmitter 2
MS - Degern, Au - Platz 1
Fr 04.10.2019 20:00
FC Montlingen 3:FC Au-Berneck 05 3a
MS - Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Sa 12.10.2019 18:00
FC Au-Berneck 05 3a:FC Widnau 3
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 19.10.2019 16:00
FC Au-Berneck 05 3a:FC Triesenberg 2
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 26.10.2019 18:00
FC Schaan 2:FC Au-Berneck 05 3a
MS - Rheinwiese, Schaan - Platz 1

Spielplan: 3. Mannschaft (b)

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft (Stand: 20.08.2019 / Angaben ohne Gewähr)
So 25.08.2019 12:00
FC St. Margrethen 3:FC Au-Berneck 05 3b
MS - Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
So 01.09.2019 15:00
FC Au-Berneck 05 3b:FC Heiden 2
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 08.09.2019 15:00
FC Rheineck 2:FC Au-Berneck 05 3b
MS - Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
So 29.09.2019 15:00
FC Au-Berneck 05 3b:FC Speicher 2
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 06.10.2019 
FC Appenzell 3:FC Au-Berneck 05 3b
MS - Ziel, Appenzell - Platz 1
So 13.10.2019 16:00
FC Au-Berneck 05 3b:SC Brühl 3
MS - Degern, Au - Platz 1
Fr 18.10.2019 20:00
FC Rorschach-Goldach 17 3a:FC Au-Berneck 05 3b
MS - Pestalozzi, Rorschach - Pestalozziplatz
So 27.10.2019 15:00
FC Au-Berneck 05 3b:FC Besa 2
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1

Spielplan: Frauen 1a

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft (Stand: 20.08.2019 / Angaben ohne Gewähr)
Di 27.08.2019 20:00
FC Au-Widnau 2 Grp.:FC Buchs 1
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 01.09.2019 13:00
FC Gossau 1:FC Au-Widnau 2 Grp.
MS - Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 08.09.2019 12:00
FC Au-Widnau 2 Grp.:Chur 97 1 Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 22.09.2019 11:00
FC Au-Widnau 2 Grp.:FC Uzwil 1
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
Sa 28.09.2019 18:00
FC Frauenfeld 5 Grp.:FC Au-Widnau 2 Grp.
MS - Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 06.10.2019 11:00
FC Au-Widnau 2 Grp.:FC Weinfelden-Bürglen 1
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
Fr 11.10.2019 20:00
FC Triesen 1 Grp.:FC Au-Widnau 2 Grp.
MS - Blumenau, Triesen - Platz 1
So 20.10.2019 11:00
FC Au-Widnau 2 Grp.:FC Kirchberg 1
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 27.10.2019 13:30
FC Bühler 2:FC Au-Widnau 2 Grp.
MS - Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
So 03.11.2019 11:00
FC Au-Widnau 2 Grp.:FC Münchwilen 1
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 10.11.2019 11:00
FC Au-Widnau 2 Grp.:FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 29.03.2020 14:00
FC Buchs 1:FC Au-Widnau 2 Grp.
MS - Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
So 05.04.2020 11:00
FC Au-Widnau 2 Grp.:FC Gossau 1
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 19.04.2020 14:00
Chur 97 1 Grp.:FC Au-Widnau 2 Grp.
MS - Ringstrasse, Chur - Platz 2
So 26.04.2020 13:00
FC Uzwil 1:FC Au-Widnau 2 Grp.
MS - Rüti, Henau - Platz 1
So 03.05.2020 11:00
FC Au-Widnau 2 Grp.:FC Frauenfeld 5 Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 10.05.2020 11:30
FC Weinfelden-Bürglen 1:FC Au-Widnau 2 Grp.
MS - Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
So 17.05.2020 11:00
FC Au-Widnau 2 Grp.:FC Triesen 1 Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 24.05.2020 
FC Kirchberg 1:FC Au-Widnau 2 Grp.
MS - Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Mo 01.06.2020 11:00
FC Au-Widnau 2 Grp.:FC Bühler 2
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 07.06.2020 13:30
FC Münchwilen 1:FC Au-Widnau 2 Grp.
MS - Waldegg, Münchwilen - Platz 1
So 14.06.2020 
FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.:FC Au-Widnau 2 Grp.
MS - Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1

Spielplan: Frauen 1b

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft (Stand: 20.08.2019 / Angaben ohne Gewähr)
So 25.08.2019 12:00
FC Staad 3:FC Au-Widnau 3 Grp.
MS - Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
So 01.09.2019 16:00
FC Romanshorn 2:FC Au-Widnau 3 Grp.
MS - Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
So 08.09.2019 10:00
FC Au-Widnau 3 Grp.:FC Abtwil-Engelburg 1
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 22.09.2019 13:30
FC Arbon 05 1 Grp.:FC Au-Widnau 3 Grp.
MS - MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
Sa 28.09.2019 19:00
FC Au-Widnau 3 Grp.:FC Wittenbach 2
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 06.10.2019 
FC Altstätten 1:FC Au-Widnau 3 Grp.
MS - Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Sa 12.10.2019 19:00
FC Au-Widnau 3 Grp.:FC Winkeln SG 1
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 20.10.2019 13:00
FC Uzwil 2b:FC Au-Widnau 3 Grp.
MS - Rüti, Henau - Platz 4
Sa 26.10.2019 19:00
FC Au-Widnau 3 Grp.:FC Ruggell 2b Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1

Spielplan: Junioren A 1. Stärkeklasse

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft (Stand: 20.08.2019 / Angaben ohne Gewähr)
So 25.08.2019 13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC Arbon 05
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 01.09.2019 13:00
Team Surselva Grp.:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - Pustget, Trun - Platz 1
So 08.09.2019 14:00
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC Amriswil
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
Sa 14.09.2019 16:00
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC Sargans Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 22.09.2019 13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC Bad Ragaz Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 29.09.2019 13:30
FC Steinach:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - Bleiche, Steinach - Platz 1
So 20.10.2019 13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC Herisau
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 27.10.2019 13:30
FC Appenzell Grp.:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - Wühre, Appenzell - Platz 1

Spielplan: Senioren 30+ Regional

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft (Stand: 20.08.2019 / Angaben ohne Gewähr)
Mi 21.08.2019 20:00
FC Diepoldsau-Schmitter:FC Au-Berneck 05
MS - Rheinauen, Diepoldsau - Platz 2
Mi 11.09.2019 20:00
FC Au-Berneck 05:FC Rheineck-Staad Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
Fr 13.09.2019 20:00
FC Widnau:FC Au-Berneck 05
MS - Aegeten, Widnau - Platz 2
Fr 20.09.2019 19:30
FC Au-Berneck 05:FC Heiden
MS - Degern, Au - Platz 1
Mo 23.09.2019 20:15
FC Wittenbach:FC Au-Berneck 05
MS - Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Mi 09.10.2019 20:00
FC Au-Berneck 05:FC Rorschach-Goldach 17
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
Fr 18.10.2019 19:30
FC Au-Berneck 05:FC Rebstein
MS - Degern, Au - Platz 1

Spielplan: Senioren 40+

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft (Stand: 20.08.2019 / Angaben ohne Gewähr)
Sa 24.08.2019 17:00
FC Rebstein:FC Au-Berneck 05
MS - Birkenau, Rebstein - Platz 3
Fr 30.08.2019 19:30
FC Au-Berneck 05:FC Widnau
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
Fr 06.09.2019 20:00
FC Ruggell:FC Au-Berneck 05
MS - Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Fr 20.09.2019 20:15
FC Staad-Rheineck Grp.:FC Au-Berneck 05
MS - Bützel, Staad - Platz 1
Fr 27.09.2019 19:30
FC Au-Berneck 05:FC Triesen
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
Fr 04.10.2019 20:15
FC Balzers:FC Au-Berneck 05
MS - Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1