Spielplan: 1. Mannschaft

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft / TS = Trainingsspiel (Stand: 11.12.2018 / Angaben ohne Gewähr.)
Do 14.02.2019 18:30
FC Rebstein 1:FC Au-Berneck 05 1
TS - Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
Fr 15.02.2019 18:30
FC Au-Berneck 05 1:FC Widnau 1
TS - Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
Sa 02.03.2019 15:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Uznach 1
TS - Degern, Au - Platz 2 / Allwetterplatz
Mi 20.03.2019 20:00
FC Au-Berneck 05 1:FCO St. Gallen/Wil
TS - Degern, Au - Platz 2 / Allwetterplatz
Sa 30.03.2019 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Weesen 1
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 06.04.2019 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Altstätten 1
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 13.04.2019 16:00
FC Ruggell 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Sa 27.04.2019 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Buchs 1
MS - Degern, Au - Platz 1
So 05.05.2019 14:30
FC Rebstein 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - Birkenau, Rebstein - Platz 1
Sa 11.05.2019 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Rorschach-Goldach 17 1
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 18.05.2019 17:00
FC Mels 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - Tiergarten, Mels - Platz 1
Sa 25.05.2019 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Linth 04 2
MS - Degern, Au - Platz 1
So 02.06.2019 14:00
FC Montlingen 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Sa 08.06.2019 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC St. Margrethen 1
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 15.06.2019 17:00
FC Vaduz 2:FC Au-Berneck 05 1
MS - Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 3

Spielplan: 2. Mannschaft

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft / TS = Trainingsspiel (Stand: 11.12.2018 / Angaben ohne Gewähr.)
Sa 02.03.2019 17:00
FC Au-Berneck 05 2:FC Fortuna SG 1
TS - Degern, Au - Platz 2 / Allwetterplatz
Sa 09.03.2019 17:00
FC Au-Berneck 05 2:FC Rotmonten SG 1
TS - Degern, Au - Platz 2 / Allwetterplatz
Sa 16.03.2019 17:00
FC Au-Berneck 05 2:FC Rebstein 3a
TS - Degern, Au - Platz 2 / Allwetterplatz
Sa 06.04.2019 19:00
FC Au-Berneck 05 2:FC St. Margrethen 2
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 13.04.2019 
FC Staad 1:FC Au-Berneck 05 2
MS - Bützel, Staad - Platz 1
Sa 27.04.2019 19:00
FC Au-Berneck 05 2:FC Altstätten 2
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 04.05.2019 18:00
FC Schaan 1b:FC Au-Berneck 05 2
MS - Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Sa 11.05.2019 19:00
FC Au-Berneck 05 2:FC Montlingen 2
MS - Degern, Au - Platz 1
So 19.05.2019 14:00
FC Widnau 2:FC Au-Berneck 05 2
MS - Aegeten, Widnau - Platz 1
Sa 25.05.2019 19:00
FC Au-Berneck 05 2:FK Jedinstvo SG 1
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 01.06.2019 
FC Rebstein 2:FC Au-Berneck 05 2
MS - Birkenau, Rebstein - Platz 2
Sa 08.06.2019 19:00
FC Au-Berneck 05 2:FC Triesen 1a
MS - Degern, Au - Platz 1

Spielplan: 3. Mannschaft

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft / TS = Trainingsspiel (Stand: 11.12.2018 / Angaben ohne Gewähr.)
Sa 09.03.2019 19:00
FC Au-Berneck 05 3:FC Haag 2
TS - Degern, Au - Platz 2 / Allwetterplatz
Sa 16.03.2019 19:00
FC Au-Berneck 05 3:FC Rebstein 3b
TS - Degern, Au - Platz 2 / Allwetterplatz
Sa 30.03.2019 19:00
FC Au-Berneck 05 3:SC Brühl 3
TS - Degern, Au - Platz 2 / Allwetterplatz
Fr 05.04.2019 20:00
FC Diepoldsau-Schmitter 2:FC Au-Berneck 05 3
MS - Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
Sa 13.04.2019 17:00
FC Au-Berneck 05 3:FC Altstätten 3
MS - Degern, Au - Platz 1
Fr 26.04.2019 20:00
FC Heiden 2:FC Au-Berneck 05 3
MS - Gerbe, Heiden - Platz 1
Sa 04.05.2019 17:00
FC Au-Berneck 05 3:FC Rorschach-Goldach 17 3a
MS - Degern, Au - Platz 1
So 12.05.2019 11:00
FC Rorschacherberg 1b:FC Au-Berneck 05 3
MS - MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
Sa 18.05.2019 17:00
FC Au-Berneck 05 3:FC Rebstein 3a
MS - Degern, Au - Platz 1
Mi 22.05.2019 
FC Widnau 3:FC Au-Berneck 05 3
MS - Aegeten, Widnau - Platz 2
Sa 01.06.2019 17:00
FC Au-Berneck 05 3:FC St. Margrethen 3
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 08.06.2019 17:30
FC Rheineck 2b Grp.:FC Au-Berneck 05 3
MS - Stapfenwies, Rheineck - Platz 1

Spielplan: Frauen 1a

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft (Stand: 11.12.2018 / Angaben ohne Gewähr.)
So 31.03.2019 11:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Eschenbach 2
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 07.04.2019 
FC Thusis - Cazis 2:FC Au-Berneck 05 1
MS - St. Martin, Cazis - Platz 1
So 14.04.2019 11:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Weinfelden-Bürglen 1
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 28.04.2019 
FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.:FC Au-Berneck 05 1
MS - Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Sa 04.05.2019 
FC Romanshorn 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
So 12.05.2019 11:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Staad 3
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 19.05.2019 
FC Triesen 1 Grp.:FC Au-Berneck 05 1
MS - Blumenau, Triesen - Platz 1
So 26.05.2019 11:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Uzwil 1
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 02.06.2019 
FC Gossau 2:FC Au-Berneck 05 1
MS - Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 10.06.2019 11:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Kirchberg 1
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 16.06.2019 
FC Frauenfeld 4 Grp.:FC Au-Berneck 05 1
MS - Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort

Spielplan: Frauen 1b

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft (Stand: 11.12.2018 / Angaben ohne Gewähr.)
Sa 06.04.2019 19:00
FC Au-Berneck 05 2:FC Gams 2c Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 14.04.2019 10:00
FC Abtwil-Engelburg 1a:FC Au-Berneck 05 2
MS - Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Sa 27.04.2019 11:00
FC Uzwil 2a:FC Au-Berneck 05 2
MS - Rüti, Henau - Platz 4
Sa 04.05.2019 19:00
FC Au-Berneck 05 2:FC Altstätten 1
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 12.05.2019 11:00
FC Bühler 2:FC Au-Berneck 05 2
MS - Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
So 19.05.2019 11:00
FC Wittenbach 2:FC Au-Berneck 05 2
MS - Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
So 26.05.2019 16:00
FC Romanshorn 2:FC Au-Berneck 05 2
MS - Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Sa 01.06.2019 19:00
FC Au-Berneck 05 2:FC Arbon 05 1 Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
Mo 10.06.2019 
USV Eschen/Mauren 2b Grp.:FC Au-Berneck 05 2
MS - Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort

Spielplan: Senioren 30+ Regional

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft (Stand: 11.12.2018 / Angaben ohne Gewähr.)
Fr 19.04.2019 20:00
FC Au-Berneck 05:FC Rebstein
MS - Degern, Au - Platz 1
Fr 26.04.2019 20:00
FC Rorschacherberg:FC Au-Berneck 05
MS - MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
Fr 03.05.2019 20:00
FC Au-Berneck 05:FC Rüthi
MS - Degern, Au - Platz 1
Mi 15.05.2019 20:00
FC Heiden:FC Au-Berneck 05
MS - Gerbe, Heiden - Platz 1
Fr 24.05.2019 20:00
FC Au-Berneck 05:FC Diepoldsau-Schmitter
MS - Degern, Au - Platz 1
Fr 31.05.2019 20:00
FC Grabs-Gams Grp.:FC Au-Berneck 05
MS - Mühlbach, Grabs - Platz 1
Fr 07.06.2019 20:00
FC Au-Berneck 05:FC Ruggell
MS - Degern, Au - Platz 1
Fr 14.06.2019 20:00
FC Widnau:FC Au-Berneck 05
MS - Aegeten, Widnau - Platz 2

Spielplan: Senioren 40+

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft (Stand: 11.12.2018 / Angaben ohne Gewähr.)
Di 16.04.2019 
FC Rebstein:FC Au-Berneck 05
MS - Birkenau, Rebstein - Platz 3
Fr 26.04.2019 19:30
FC Au-Berneck 05:FC Taminatal
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
Fr 03.05.2019 19:30
FC Mels:FC Au-Berneck 05
MS - Tiergarten, Mels - Platz 1
Fr 10.05.2019 19:30
FC Au-Berneck 05:FC Rorschach-Goldach 17
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
Fr 17.05.2019 19:30
FC Au-Berneck 05:FC Arbon 05 b Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
Fr 24.05.2019 20:00
FC Landquart-Untervaz Grp.:FC Au-Berneck 05
MS - Rüfeli, Untervaz - Platz 1
Fr 31.05.2019 19:30
FC Au-Berneck 05:FC Gams-Grabs Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1
Fr 07.06.2019 20:00
FC Balzers:FC Au-Berneck 05
MS - Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Fr 14.06.2019 19:30
FC Au-Berneck 05:FC Bonaduz
MS - Oberdorf, Berneck - Platz 1