FC Au-Berneck 05

Seit 2005 / Fusion von FC Au-Heerbrugg (1946) und FC Berneck (1973)

Spielplan: 1. Mannschaft

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft / TS = Trainingsspiel (Stand: 16.01.2018 / Angaben ohne Gewähr.)
Sa 17.02.2018 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Rheineck 1
TS - Degern, Au - Platz 2 / Allwetterplatz
Di 27.02.2018 20:15
FC Au-Berneck 05 1:FC Winkeln SG 1
TS - Degern, Au - Platz 2 / Allwetterplatz
Di 06.03.2018 20:15
FC Au-Berneck 05 1:FC Romanshorn 1
TS - Degern, Au - Platz 2 / Allwetterplatz
Mo 02.04.2018 14:00
FC Widnau 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - Aegeten, Widnau - Platz 1
Sa 07.04.2018 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Rapperswil-Jona 2
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 14.04.2018 17:30
FC Weesen 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - Moos, Weesen - Platz 1
Sa 21.04.2018 16:00
FC St. Margrethen 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
Sa 28.04.2018 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Ems 1
MS - Degern, Au - Platz 1
So 06.05.2018 
FC Altstätten 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - GESA, Altstätten - Hauptplatz
Sa 12.05.2018 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Montlingen 1
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 19.05.2018 17:00
FC Mels 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - Tiergarten, Mels - Platz 1
Sa 26.05.2018 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Diepoldsau-Schmitter 1
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 02.06.2018 16:00
FC Vaduz 2:FC Au-Berneck 05 1
MS - Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 3
Sa 09.06.2018 16:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Ruggell 1
MS - Degern, Au - Platz 1

Spielplan: 2. Mannschaft

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft / TS = Trainingsspiel (Stand: 16.01.2018 / Angaben ohne Gewähr.)
Sa 03.03.2018 17:00
FC Au-Berneck 05 2:FC Fortuna SG 1a
TS - Degern, Au - Platz 2 / Allwetterplatz
Sa 17.03.2018 17:00
FC Au-Berneck 05 2:FC Triesen 2
TS - Degern, Au - Platz 2 / Allwetterplatz
Sa 24.03.2018 14:30
FC Au-Berneck 05 2:FC Haag 1
TS - Degern, Au - Platz 2 / Allwetterplatz
Sa 31.03.2018 19:00
FC Au-Berneck 05 2:FC Heiden 1
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 14.04.2018 17:00
FC Rebstein 2a:FC Au-Berneck 05 2
MS - Birkenau, Rebstein - Platz 2
Sa 21.04.2018 19:00
FC Au-Berneck 05 2:FC Teufen 2
MS - Degern, Au - Platz 1
Fr 27.04.2018 20:00
FC Altstätten 2:FC Au-Berneck 05 2
MS - Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Sa 05.05.2018 19:00
FC Au-Berneck 05 2:FC Widnau 2
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 12.05.2018 17:00
FC Montlingen 2:FC Au-Berneck 05 2
MS - Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Sa 19.05.2018 19:00
FC Au-Berneck 05 2:FC Rorschach-Goldach 17 3
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 26.05.2018 18:00
FC Bühler 1:FC Au-Berneck 05 2
MS - Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
Sa 02.06.2018 17:00
FC Au-Berneck 05 2:FC Rheineck 2
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 09.06.2018 18:00
FC Appenzell 2:FC Au-Berneck 05 2
MS - Ziel, Appenzell - Platz 1

Spielplan: 3. Mannschaft

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft / TS = Trainingsspiel (Stand: 16.01.2018 / Angaben ohne Gewähr.)
Sa 24.02.2018 17:00
FC Au-Berneck 05 3:FC Rorschacherberg 1b
TS - Degern, Au - Platz 2 / Allwetterplatz
Sa 10.03.2018 17:00
FC Au-Berneck 05 3:FC Widnau 3
TS - Degern, Au - Platz 2 / Allwetterplatz
Sa 24.03.2018 17:00
FC Au-Berneck 05 3:FC St. Margrethen 2b
TS - Degern, Au - Platz 2 / Allwetterplatz
Fr 06.04.2018 20:00
USV Eschen/Mauren 3:FC Au-Berneck 05 3
MS - Sportpark Eschen, Eschen - Wird vor Ort zugeteilt
Fr 13.04.2018 20:00
FC Au-Berneck 05 3:FC Gams 2
MS - Degern, Au - Platz 1
Fr 20.04.2018 20:00
FC Au-Berneck 05 3:FC Trübbach 2a
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 28.04.2018 14:00
FC Rüthi 2:FC Au-Berneck 05 3
MS - Rheinblick, Rüthi - Platz 1
Fr 04.05.2018 20:00
FC Au-Berneck 05 3:FC Ruggell 2
MS - Degern, Au - Platz 1
Fr 11.05.2018 20:00
FC Montlingen 3:FC Au-Berneck 05 3
MS - Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Fr 18.05.2018 20:00
FC Au-Berneck 05 3:FC Grabs 2
MS - Degern, Au - Platz 1
Fr 25.05.2018 20:00
FC Altstätten 3:FC Au-Berneck 05 3
MS - Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Fr 01.06.2018 20:00
FC Au-Berneck 05 3:FC Haag 2
MS - Degern, Au - Platz 1

Spielplan: Frauen 1a

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft / TS = Trainingsspiel (Stand: 16.01.2018 / Angaben ohne Gewähr.)
So 25.03.2018 11:30
FC Wil 1900 2:FC Au-Berneck 05 1a
TS - Bergholz, Wil - Platz 3 Kunstrasen
So 08.04.2018 11:00
FC Au-Berneck 05 1a:FC Mels 1
MS - Oberdorf, Berneck - Hauptplatz
So 15.04.2018 14:00
US Schluein Ilanz 1:FC Au-Berneck 05 1a
MS - Fontanivas, Ilanz - Hauptplatz
So 22.04.2018 11:00
FC Au-Berneck 05 1a:FC Schwanden 2 Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Hauptplatz
So 06.05.2018 14:00
FC Flums 1:FC Au-Berneck 05 1a
MS - Banau, Flums - Platz 1
So 13.05.2018 11:00
FC Au-Berneck 05 1a:Chur 97 1a Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Hauptplatz
So 27.05.2018 11:00
FC Au-Berneck 05 1a:FC Bonaduz 2 Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Hauptplatz
So 03.06.2018 13:00
FC Balzers 3a Grp.:FC Au-Berneck 05 1a
MS - Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
So 10.06.2018 14:00
FC Celerina 1:FC Au-Berneck 05 1a
MS - San Gian, Celerina - Hauptplatz

Spielplan: Frauen 1b

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft (Stand: 16.01.2018 / Angaben ohne Gewähr.)
So 08.04.2018 11:00
FC Uzwil 2a:FC Au-Berneck 05 1b
MS - Rüti, Henau - Platz 4
Sa 14.04.2018 19:00
FC Au-Berneck 05 1b:FC Wittenbach 2
MS - Oberdorf, Berneck - Hauptplatz
So 22.04.2018 
USV Eschen/Mauren 3b Grp.:FC Au-Berneck 05 1b
MS - Sportpark Eschen, Eschen - Wird vor Ort zugeteilt
Sa 28.04.2018 19:00
FC Au-Berneck 05 1b:FC Gossau 2
MS - Oberdorf, Berneck - Hauptplatz
So 06.05.2018 16:00
FC Untervaz 1b Grp.:FC Au-Berneck 05 1b
MS - Rüfeli, Untervaz - Platz 1
Mi 09.05.2018 
FC Au-Berneck 05 1b:FC Altstätten 1
MS - Oberdorf, Berneck - Hauptplatz
So 27.05.2018 16:00
FC Romanshorn 2:FC Au-Berneck 05 1b
MS - Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Sa 02.06.2018 19:00
FC Au-Berneck 05 1b:FC Arbon 05 1 Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Hauptplatz
Sa 09.06.2018 19:00
FC Au-Berneck 05 1b:FC Amriswil 2
MS - Oberdorf, Berneck - Hauptplatz

Spielplan: Senioren 30+ Regional

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft (Stand: 16.01.2018 / Angaben ohne Gewähr.)
Fr 13.04.2018 20:00
FC Au-Berneck 05:FC Rüthi
MS - Degern, Au - Platz 1
Fr 20.04.2018 20:30
FC Rebstein:FC Au-Berneck 05
MS - Birkenau, Rebstein - Platz 2
Fr 27.04.2018 20:00
FC Au-Berneck 05:FC Grabs-Gams Grp.
MS - Degern, Au - Platz 1
Fr 04.05.2018 20:00
FC Ruggell:FC Au-Berneck 05
MS - Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Fr 11.05.2018 20:00
FC Au-Berneck 05:FC St. Margrethen
MS - Degern, Au - Platz 1
Fr 25.05.2018 20:00
FC Au-Berneck 05:FC Widnau
MS - Degern, Au - Platz 1
Fr 01.06.2018 20:00
FC Schaan:FC Au-Berneck 05
MS - Rheinwiese, Schaan - Platz 2

Spielplan: Senioren 40+

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft (Stand: 16.01.2018 / Angaben ohne Gewähr.)
Fr 06.04.2018 19:30
FC Au-Berneck 05:FC Arbon 05 b Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Hauptplatz
Fr 13.04.2018 20:15
FC Staad-Rheineck Grp.:FC Au-Berneck 05
MS - Stapfenwies, Rheineck - Hauptplatz
Fr 20.04.2018 19:30
FC Au-Berneck 05:FC Wittenbach
MS - Oberdorf, Berneck - Hauptplatz
Sa 28.04.2018 17:00
FC Rebstein:FC Au-Berneck 05
MS - Birkenau, Rebstein - Platz 3
Sa 12.05.2018 13:00
FC Arbon 05 b Grp.:FC Au-Berneck 05
MS - Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Fr 18.05.2018 19:30
FC Au-Berneck 05:FC Rebstein
MS - Oberdorf, Berneck - Hauptplatz
Do 24.05.2018 19:30
FC Au-Berneck 05:FC Staad-Rheineck Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Hauptplatz
Fr 01.06.2018 20:00
FC Wittenbach:FC Au-Berneck 05
MS - Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Hauptplatz