FC Au-Berneck 05

Seit 2005 / Fusion von FC Au-Heerbrugg (1946) und FC Berneck (1973)

Junioren D/9 a

Junioren D/9 a


H.v.l.: Carlo Schett (Trainer), Philippe Waser, Kilian Leone, Kevin Stüdli, Shaan Sonderegger, Timo Weinbuch, Dionys Schett, Emir Useini, Urban Spirig (Co-Trainer)

M.v.l.: Joel Gschwend, Lucien Köppel, Andrin Eugster, Dilan Serbest, Guilherme Brochado, Miran Shabani, Ramon Heller

Vorne: Romeo Fierro

Dress: MATO CNC Maschinen, Berneck


Spielplan: Junioren D/9 a

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft / TS = Trainingsspiel (Stand: 15.08.2017 / Angaben ohne Gewähr.)
Do 17.08.2017 18:30
FC Sevelen a:FC Au-Berneck 05 a Grp.
TS - Schild, Sevelen - Platz 1
Sa 19.08.2017 11:00
FC Appenzell a Grp.:FC Au-Berneck 05 a Grp.
MS - Wühre, Appenzell - Platz 2 / Kunststoffrasen
Sa 02.09.2017 12:30
FC Au-Berneck 05 a Grp.:FC Staad a Grp.
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 09.09.2017 15:30
FC Amriswil a:FC Au-Berneck 05 a Grp.
MS - Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
Sa 16.09.2017 12:30
FC Au-Berneck 05 a Grp.:FC Steinach a
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 23.09.2017 12:30
FC Au-Berneck 05 a Grp.:FC Winkeln SG a
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 30.09.2017 12:00
FC Wittenbach a:FC Au-Berneck 05 a Grp.
MS - Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Nebenplatz
Sa 07.10.2017 12:30
FC Au-Berneck 05 a Grp.:FC Rorschach-Goldach 17 a
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 14.10.2017 10:00
FC Widnau a Grp.:FC Au-Berneck 05 a Grp.
MS - Aegeten, Widnau - Platz 2
Sa 21.10.2017 12:30
FC Au-Berneck 05 a Grp.:SC Brühl a Grp.
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 28.10.2017 10:30
FC Romanshorn a:FC Au-Berneck 05 a Grp.
MS - Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1

Junioren D/9 b

Junioren D/9 b

H.v.l.: Ismaele Nuzzaci (Trainer), Zekë Hasametaj, Sebastian Friedlein, Samuele Nuzzaci, Nando Ramsauer, Keshavan Lingeswaran, Levi Noser, Jérome Egli, Can Sivridag, Walter Friedlein (Trainer)

V.v.l.: Nathan Büchel, Yasin Benmbarek, Vuhadin Abdiji, Eron Hebibi, Ruven Zenunaj, Mohammed Arab

Es fehlen: Ardit Adili, Denis Todorovic

Dress: Ortsgemeinde Berneck


Spielplan: Junioren D/9 b

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft (Stand: 15.08.2017 / Angaben ohne Gewähr.)
Sa 19.08.2017 10:00
FC Au-Berneck 05 b Grp.:FC Altstätten b
MS - Oberdorf, Berneck - Hauptplatz
Sa 26.08.2017 14:45
FC Montlingen c Grp.:FC Au-Berneck 05 b Grp.
MS - Kolbenstein, Montlingen - Platz 2
Sa 02.09.2017 12:00
FC Au-Berneck 05 b Grp.:FC Rorschach-Goldach 17 c
MS - Oberdorf, Berneck - Hauptplatz
Sa 09.09.2017 14:00
FC Diepoldsau-Schmitter b Grp:FC Au-Berneck 05 b Grp.
MS - Rheinauen, Diepoldsau - Platz 3
Sa 16.09.2017 14:00
FC St. Margrethen:FC Au-Berneck 05 b Grp.
MS - Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
Sa 23.09.2017 12:00
FC Au-Berneck 05 b Grp.:FC Appenzell b Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Hauptplatz
Sa 30.09.2017 12:00
FC Au-Berneck 05 b Grp.:FC Rüthi Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Hauptplatz
Sa 21.10.2017 13:00
FC Rebstein b:FC Au-Berneck 05 b Grp.
MS - Birkenau, Rebstein - Platz 3
Sa 28.10.2017 12:00
FC Au-Berneck 05 b Grp.:FC Widnau b Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Hauptplatz

Junioren E a

Junioren E a

M.v.l: Gionathan Gotadoro (Co-Trainer), Noah Eggenberger, Aldric Vogel, Aldin Vlasi, Valentin Oroshi, Romeo Navarro, Timo Gantenbein, Jgnacio Vidallé, Ivan Kenel (Trainer)

V.v.l: Georgios Stella (Co-Trainer), Rico Tillmetz, Mika Rosenbohm, Amir Abdiji, Berin Banushi, Aid Memeti, Agon Ramushi,

Torhüter: Tyler Meyer

Dress: Weder Fenster AG, Balgach


Junioren E b

Junioren E b

H.v.l.: Ives Wider (Co-Tainer), Joelle Wider (Trainerin), Fabienne Schleith (Co-Trainer)

M.v.l.: Zejnulahu Albion, Travaso Lian, Stecher Nicola, Bürki Nico, Ademaj Arion, Zecirevic Semir, Barucic Malik, Limani Altin

V.v.l.:Buob Loris, Weber Joao, Weber Liam, Morato Raul, Pulko Dario, Pfister Janis, Kellenberger Manon
Goali: Limani Adem

Es fehlen: Adili Arlind, Curione Manuel, Hasancevic Armin

Dress: Federer Metallbau AG, Berneck