FC Au-Berneck 05

Seit 2005 / Fusion von FC Au-Heerbrugg (1946) und FC Berneck (1973)

Junioren A 2. Stärkeklasse

Junioren A 2. Stärkeklasse

H.v.l.: Janis Lentini, Yannick Kuster, Simon Basso, David Hatzigeorgiou, Artrid Kololli

M.v.l.: Ridvan Yazici(Trainer), Chenoa Huber, Marc Weder, Kevin Seitz, Moè Schärrer, Dominic Müller, Luca Tobler, Silvano Ursella, Jan Stachl

V.v.l.:Yannick Köhli, Gionathan Gotadoro, Ivan Kenel, Samuel Blumenthal, Kai Gremminger, Luca Varano, Serkan Saban, Jonas Mazenauer

Es fehlen: Milos, Maksimovic, Silvan Jucker

Dress: Carlos Martinez Architekten, Berneck


Spielplan: Junioren A 2. Stärkeklasse

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft (Stand: 15.08.2017 / Angaben ohne Gewähr.)
So 20.08.2017 13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC Rüthi Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Hauptplatz
So 27.08.2017 13:00
FC Arbon 05:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - Stacherholz, Arbon - Stacherholz
So 03.09.2017 13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC Appenzell Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Hauptplatz
So 10.09.2017 11:00
FC Romanshorn:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Sa 16.09.2017 14:15
KF Dardania St. Gallen:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 24.09.2017 13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC Rebstein
MS - Oberdorf, Berneck - Hauptplatz
So 01.10.2017 11:00
FC Rorschach-Goldach 17:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - Pestalozzi, Rorschach - Pestalozziplatz
So 15.10.2017 13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC Altstätten
MS - Oberdorf, Berneck - Hauptplatz
So 22.10.2017 13:30
FC Teufen Grp.:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - Landhaus, Teufen - Hauptplatz
So 29.10.2017 13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC Steinach
MS - Oberdorf, Berneck - Hauptplatz

Junioren B 2. Stärkeklasse

Junioren B 2. Stärkeklasse

H.v.l.: Edi Fried (Co-Trainer), Leonit Kryeziu, Nikola Djuranovic, Yves Breitenmoser, Ari Arbnor Azemi, Tim Hinteregger, Till Nüesch, Agan Fazliu, Laurin Indermaur, Maid Pjanic, Alberto Aloi (Trainer)

V.v.l.:Noah Blumenthal, Ruben Tagmann, Gian-Nicola Marciello, Fabrice Tribelhorn, Elian Azemi, Lukas Sprenger, Kevin Alge, Agon Halili, Jürg Sieber

Es fehlen: Christian van Haastert, Elia Borgogno, Alan Müller,

Dress: Fahrschule Zoller, Au


Spielplan: Junioren B 2. Stärkeklasse

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft (Stand: 15.08.2017 / Angaben ohne Gewähr.)
Sa 19.08.2017 12:00
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC Altstätten
MS - Oberdorf, Berneck - Hauptplatz
Sa 26.08.2017 13:30
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
Sa 09.09.2017 14:30
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC St. Margrethen
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 16.09.2017 17:00
FC Rorschach-Goldach 17 b:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - Dammweg, Goldach - Hauptplatz
Mi 20.09.2017 
FC Rüthi Grp.:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - Rheinblick, Rüthi - Platz 1
Sa 30.09.2017 14:30
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC Widnau Grp
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 21.10.2017 15:00
FC Staad-Rheineck Grp.:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - Stapfenwies, Rheineck - Hauptplatz
Sa 28.10.2017 14:30
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC Heiden Grp.
MS - Degern, Au - Platz 1

Junioren C / 1. Stärkeklasse

Junioren C / 1. Stärkeklasse

H.v.l.:Jacob Mazenauer,Luca Köppel, Yannick Haselbach, Noah Gotadoro, Luca Kenel, Dennis Sanches, Florian Staub, Argjent Gashi

M.v.l.:Nijazi Fazliji (Co-Trainer),Philipp Schelling, Joel Feder, Ramon Ackerman, Carlo Lamorte, Alessandro Kenel, Marco Hanimann. Patrick Ferreira Reis,Timo Ruegg, Adnan Hebibi (Trainer)

V.v.l.:Dominik Metzler, Daut Avmedoski, Shuajb Rulani, Samuel Good, Ensar Ajdari, Cyrril Schegg, Dion Azemi, Fabian Metz, Bledi Shala

Vorne liegend: Joel Eugster, Joel Buchter

Es fehlen: Besmir Abiua

Dress: Avec Bahnhof Heerbrugg


Spielplan: Junioren C / 1. Stärkeklasse

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft (Stand: 15.08.2017 / Angaben ohne Gewähr.)
So 20.08.2017 17:00
FC Rorschacherberg:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
Sa 26.08.2017 16:00
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC Buchs Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Hauptplatz
Mi 30.08.2017 
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
Sa 16.09.2017 12:00
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC Rheineck-Staad Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Hauptplatz
Sa 23.09.2017 16:00
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC Gams Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Hauptplatz
Sa 30.09.2017 11:30
FC St. Margrethen:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
Sa 21.10.2017 14:00
FC Au-Berneck 05 Grp.:FC Montlingen Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Hauptplatz
Sa 28.10.2017 13:00
FC Rebstein:FC Au-Berneck 05 Grp.
MS - Birkenau, Rebstein - Platz 2