FC Au-Berneck 05

Seit 2005 / Fusion von FC Au-Heerbrugg (1946) und FC Berneck (1973)

3. Mannschaft

3. Mannschaft

H.v.l.: Besmir Ahmetaj, Adel Almzaan, Rinor Ajdari, Mücahit Yagdi, Bashi Selmani

M.v.l.: Adnan Hebibi (Co-Trainer), Haki Zejnulahu, Marvin Heizmann, Liridon Sadiki, Musti Nagas, Igor Vidakovic, Nijazi Fazliu, Michel Tavernier (Trainer)

V.v.l.: Dano Blättler, Raphael Eugster, Fabian Eugster, Bekim Vinca, Suar, Erold Veseli, Suli

Es fehlen: Denis Biser, Stefan Pfister, Steven Gygli, Oscar Sauseng, Matthias Rohrer, Andrea Frisch, Egzon Zhuta

Dress: HU BIN Chinarestaurant, Gaissau AT

Trainer: Michel Tavernier | +41 78 764 87 95
Trainingstage: Mo / Mi | Trainingsort: Au
Zeit: 19.30 Uhr

Spielplan: 3. Mannschaft

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft / TS = Trainingsspiel (Stand: 15.08.2017 / Angaben ohne Gewähr.)
Mi 16.08.2017 20:00
FC Au-Berneck 05 3:FC Rheineck 3
TS - Degern, Au - Platz 2 / Allwetterplatz
Mi 23.08.2017 20:00
FC Haag 2:FC Au-Berneck 05 3
MS - MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
Fr 25.08.2017 20:00
FC Au-Berneck 05 3:FC Altstätten 3
MS - Degern, Au - Platz 1
Fr 01.09.2017 20:00
FC Grabs 2:FC Au-Berneck 05 3
MS - Mühlbach, Grabs - Platz 1
Fr 08.09.2017 20:00
FC Au-Berneck 05 3:USV Eschen/Mauren 3
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 23.09.2017 16:00
FC Gams 2:FC Au-Berneck 05 3
MS - Madrusen, Gams - Platz 1
Fr 29.09.2017 20:00
FC Trübbach 2a:FC Au-Berneck 05 3
MS - Gufalons, Trübbach - Platz 1
Fr 06.10.2017 20:00
FC Au-Berneck 05 3:FC Rüthi 2
MS - Degern, Au - Platz 1
Fr 13.10.2017 20:00
FC Ruggell 2:FC Au-Berneck 05 3
MS - Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Fr 20.10.2017 20:00
FC Au-Berneck 05 3:FC Montlingen 3
MS - Degern, Au - Platz 1
Fr 06.04.2018 20:00
USV Eschen/Mauren 3:FC Au-Berneck 05 3
MS - Sportpark Eschen, Eschen - Wird vor Ort zugeteilt
Fr 13.04.2018 20:00
FC Au-Berneck 05 3:FC Gams 2
MS - Degern, Au - Platz 1
Fr 20.04.2018 20:00
FC Au-Berneck 05 3:FC Trübbach 2a
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 28.04.2018 14:00
FC Rüthi 2:FC Au-Berneck 05 3
MS - Rheinblick, Rüthi - Platz 1
Fr 04.05.2018 20:00
FC Au-Berneck 05 3:FC Ruggell 2
MS - Degern, Au - Platz 1
Fr 11.05.2018 20:00
FC Montlingen 3:FC Au-Berneck 05 3
MS - Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Fr 18.05.2018 20:00
FC Au-Berneck 05 3:FC Grabs 2
MS - Degern, Au - Platz 1
Fr 25.05.2018 20:00
FC Altstätten 3:FC Au-Berneck 05 3
MS - Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Fr 01.06.2018 20:00
FC Au-Berneck 05 3:FC Haag 2
MS - Degern, Au - Platz 1