FC Au-Berneck 05

Seit 2005 / Fusion von FC Au-Heerbrugg (1946) und FC Berneck (1973)

Spielplan: 1. Mannschaft

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft (Stand: 17.10.2017 / Angaben ohne Gewähr.)
Sa 21.10.2017 16:00
FC Diepoldsau-Schmitter 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
Sa 28.10.2017 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Vaduz 2
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 04.11.2017 16:00
FC Ruggell 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Mo 02.04.2018 14:00
FC Widnau 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - Aegeten, Widnau - Platz 1
Sa 07.04.2018 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Rapperswil-Jona 2
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 14.04.2018 17:30
FC Weesen 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - Moos, Weesen - Platz 1
Sa 21.04.2018 16:00
FC St. Margrethen 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
Sa 28.04.2018 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Ems 1
MS - Degern, Au - Platz 1
So 06.05.2018 
FC Altstätten 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - GESA, Altstätten - Hauptplatz
Sa 12.05.2018 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Montlingen 1
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 19.05.2018 17:00
FC Mels 1:FC Au-Berneck 05 1
MS - Tiergarten, Mels - Platz 1
Sa 26.05.2018 17:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Diepoldsau-Schmitter 1
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 02.06.2018 16:00
FC Vaduz 2:FC Au-Berneck 05 1
MS - Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 3
Sa 09.06.2018 16:00
FC Au-Berneck 05 1:FC Ruggell 1
MS - Degern, Au - Platz 1

Spielplan: 2. Mannschaft

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft (Stand: 17.10.2017 / Angaben ohne Gewähr.)
Sa 21.10.2017 17:00
FC Au-Berneck 05 2:FC Bühler 1
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 28.10.2017 17:30
FC Rheineck 2:FC Au-Berneck 05 2
MS - Stapfenwies, Rheineck - Hauptplatz
Sa 31.03.2018 19:00
FC Au-Berneck 05 2:FC Heiden 1
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 14.04.2018 
FC Rebstein 2a:FC Au-Berneck 05 2
MS - Birkenau, Rebstein - Platz 2
Sa 21.04.2018 19:00
FC Au-Berneck 05 2:FC Teufen 2
MS - Degern, Au - Platz 1
Fr 27.04.2018 20:00
FC Altstätten 2:FC Au-Berneck 05 2
MS - Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Sa 05.05.2018 19:00
FC Au-Berneck 05 2:FC Widnau 2
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 12.05.2018 17:00
FC Montlingen 2:FC Au-Berneck 05 2
MS - Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Sa 19.05.2018 19:00
FC Au-Berneck 05 2:FC Rorschach-Goldach 17 3
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 26.05.2018 17:00
FC Bühler 1:FC Au-Berneck 05 2
MS - Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
Sa 02.06.2018 19:00
FC Au-Berneck 05 2:FC Rheineck 2
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 09.06.2018 18:00
FC Appenzell 2:FC Au-Berneck 05 2
MS - Ziel, Appenzell - Platz 1

Spielplan: 3. Mannschaft

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft (Stand: 17.10.2017 / Angaben ohne Gewähr.)
Fr 20.10.2017 20:00
FC Au-Berneck 05 3:FC Montlingen 3
MS - Degern, Au - Platz 1
Fr 06.04.2018 20:00
USV Eschen/Mauren 3:FC Au-Berneck 05 3
MS - Sportpark Eschen, Eschen - Wird vor Ort zugeteilt
Fr 13.04.2018 20:00
FC Au-Berneck 05 3:FC Gams 2
MS - Degern, Au - Platz 1
Fr 20.04.2018 20:00
FC Au-Berneck 05 3:FC Trübbach 2a
MS - Degern, Au - Platz 1
Sa 28.04.2018 14:00
FC Rüthi 2:FC Au-Berneck 05 3
MS - Rheinblick, Rüthi - Platz 1
Fr 04.05.2018 20:00
FC Au-Berneck 05 3:FC Ruggell 2
MS - Degern, Au - Platz 1
Fr 11.05.2018 20:00
FC Montlingen 3:FC Au-Berneck 05 3
MS - Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Fr 18.05.2018 20:00
FC Au-Berneck 05 3:FC Grabs 2
MS - Degern, Au - Platz 1
Fr 25.05.2018 20:00
FC Altstätten 3:FC Au-Berneck 05 3
MS - Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Fr 01.06.2018 20:00
FC Au-Berneck 05 3:FC Haag 2
MS - Degern, Au - Platz 1

Spielplan: Frauen 1a

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft (Stand: 17.10.2017 / Angaben ohne Gewähr.)
So 22.10.2017 14:00
Chur 97 1a Grp.:FC Au-Berneck 05 1a
MS - Ringstrasse, Chur - Platz 1
So 29.10.2017 11:00
FC Au-Berneck 05 1a:FC Flums 1
MS - Oberdorf, Berneck - Hauptplatz
Di 31.10.2017 20:00
FC Schwanden 2 Grp.:FC Au-Berneck 05 1a
MS - Wyden, Schwanden - Platz 1

Spielplan: Frauen 1b

Datum / Heim Anpfiff / Gast
Legende: MS = Meisterschaft (Stand: 17.10.2017 / Angaben ohne Gewähr.)
So 22.10.2017 11:00
FC Altstätten 1:FC Au-Berneck 05 1b
MS - Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
So 29.10.2017 15:00
FC Au-Berneck 05 1b:FC Untervaz 1b Grp.
MS - Oberdorf, Berneck - Hauptplatz

Spielplan: Senioren 30+ Regional

Letztes Update: 18.10.2017
Zur Zeit sind keine Spiele geplant.

Spielplan: Senioren 40+

Letztes Update: 18.10.2017
Zur Zeit sind keine Spiele geplant.